Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Моя замечательная Четвёрочка
Vaz-Motors > Наши автомобили
Страницы: 1, 2
Практик
Привет! Ну всё нормально, хорошая, рабочая ласточка! Самое главное вижу в гараже - огнетушитель.
Shurik
Разве это беспорядок?
Беспорядок - это когда машина в гараже уже не умещается ))
Schulz
Практик, Привет! Ну а как же без него то? smile.gif Не дай бог ему пригодится, но быть он должен! Я его у самого входа повесил, как калитку в воротах открываешь, сразу он. И проверяю его на пригодность раз в год... Хочу к слову новый с манометром взять, этот то без него... Там рядом с ним и аптечка висит, со всем необходимым. smile.gif А в хлебнице под потолком, обновляемые консервы и "пузырь" на случай внезапного застолья...


Shurik, Не до такого я никогда не доводил... Хотя по углам и вдоль стен всякого барахла лежит... Ну да ничего, сейчас погода распогодится, я туда на ГАЗоне приеду и всё за раз и вывезу на помойку. Да и не большую перепланировку хочу затеять... В общем планов громадье, а времени нет. Так сказать классика жанра smile.gif

Добавлено @ [mergetime]1429886588[/mergetime]
Кстати, канистры видели в яме? Так они в Тех.коме по 300р., а у нас на работе их просто выбрасывают, в них гипохлорид для бассейна привозят, по сути просто жидкая хлорка, легко моются и используются разнообразно smile.gif
Практик
Цитата (Schulz @ Сегодня, 18:40)
А в хлебнице под потолком, обновляемые консервы и "пузырь" на случай внезапного застолья...

Не хватает только гранённого стакана, очень и настоятельно советую!!! Недавно заезжаю к тестю в гараж, а на пне в гараже стакан гранённый, ну, значит, порядок думаю, а то бывает бутыль есть, а в чём пить - нет.
Schulz
Цитата (Практик @ Сегодня, 19:49)
Не хватает только гранённого стакана, очень и настоятельно советую!!! Недавно заезжаю к тестю в гараж, а на пне в гараже стакан гранённый, ну, значит, порядок думаю, а то бывает бутыль есть, а в чём пить - нет.
У меня там одноразовые стаканчики, опять таки с работы... А граненого, настоящего того граненого, уже и не сыщешь... Купил по случаю на Валдае, очень похожи на те, дома лежат, вот к слову только сейчас про них и вспомнил smile.gif Да, на видное место положу, и отвезу. А то и правда как то не то, а так всё как положено будет smile.gif
ElviSS
Цитата (Schulz @ Сегодня, 20:07)
А граненого, настоящего того граненого, уже и не сыщешь..
а потому, что весч ! чтоб когда пальцы стачат (с перепелу), в руке не проворачивался ! biggrin.gif
Schulz
ElviSS, Это точно! Спрашивал даже у народа, может у кого завалялся с того времени, ан нет, ну я не теряю надежд, может и достану где нибуть... smile.gif

Добавлено @ [mergetime]1429895748[/mergetime]
Вот на днях в деревне был а глянуть их забыл... Хоть опять срывайся и ехай! smile.gif
Практик
А у нас в Новосибе есть такие стаканчики, вроде такие как раньше, счастье!!! biggrin.gif
Schulz
Практик, Везет блин! smile.gif Ну может и приеду... К слову привез с деревни газеты 93-го года, чем интересны там как раз про горящий белый дом написано с фото на первой странице... Это одна. А ещё, на месте моего клуба, где я работаю, раньше была типография, так вот адрес где выпущины газеты с рекламой полностью совпадает с адресом моей работы, завтра как раз из туда отнесу всем покажу пусть к истории прикоснутся smile.gif Ну и заодно интересно смотреть что там рекламировали и как народ завлекали - дурили... smile.gif
слесарь
Цитата (Schulz @ Сегодня, 20:07)
А граненого, настоящего того граненого, уже и не сыщешь..
Эх, молодёжь, молодёжь! У меня в кармане спинки переднего пассажирского сидения лежит!!! Я скорее без запаски, шнурка и доков выеду, чем без этого РАРИТЕТА!!!
Shurik
Цитата (Schulz @ Апр 24 2015, 18:40)
Не до такого я никогда не доводил... Хотя по углам и вдоль стен всякого барахла лежит...

А у меня такое постоянно. biggrin.gif
Объект заканчивается - инструмент, остатки материала - всё в гараж.
Сначала свалишь в кучу, потом сортируешь. Что выкинуть, что оставить и в другой раз выкинуть)) Сейчас вон швеллеров набрал - обрезки по метру. И выкинуть жалко, и что с ними делать не знаю. Нержавейки листами... тоже незнаю зачем. Но не выкидывать же biggrin.gif
И так всегда - то плитки пара пачек останется, то провода бухта.
А гараж не резиновый
Schulz
Shurik, Это хорошо что у тебя есть всякие разности. Я вот дом собираюсь строить, а всякой вот такой вот не нужной на первый взгляд разности не откуда брать, а в организации хозяйства порой и нужна то к примеру всего одна пачка плитки, а всё одно идти да покупать... Или те же швеллера, и листы нержавейки...

Добавлено @ [mergetime]1429901885[/mergetime]
слесарь, Так в том то и дело раритет! Где его взять то smile.gif
Schulz
Приобрел себе клавишу вот с таким символом
user posted image
Это будет у меня на включение ДХО. А до этого у меня там стояла вот такая клавиша
user posted image

Сам понимаю что мол какая разница, но мне нравится smile.gif А то получается у меня на габариты и на дхо клавиши с одинаковыми обозначениями стояли smile.gif
Практик
Уже в другом форуме здоровались! Ну что ж, полностью с тобой согласен - всё должно быть соответствовать.
Schulz
Согласен smile.gif Мне еще сам символ нравится, солнышко напоминает выпадающее из-за тучи... biggrin.gif А саму клавишу к слову купили в отделе грузовиков, она от МАЗ или КамАз на габариты вроде у них идет...
Практик
Да к это вообще классно, можно на ВАЗ запчасть от КАМАЗ ставить, сказка!
Igor
Цитата (Schulz @ Сегодня, 02:43)
на габариты
На плафон кабины.
Schulz
Практик, Да, хорошо что все стандартно, только мне кажется в гнезде нужно будет перекинуть провода под ножки, ну это то мелочь не стоящая внимания smile.gif
Igor, Да или на него, просто когда брал продавец сказал что это от габаритов у них smile.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.