Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Борьба с коррозией.
Vaz-Motors > Кузовной ремонт. Общий раздел по всем автомобилям.
Страницы: 1, 2
glukOzzy
слесарь,...Игорян , СПАСИБО !!!...
glukOzzy
Цитата (слесарь @ Вчера, 19:06)
А что стОит у Вас замена порогов? Железо максимум на 1000 р тянет.
...про пороги пока не уточнял ...солдатик в моём колхозе стОит от 3 до 12 тыс .руб. , в зависимости от крутизны мастера , то есть , только один солдатик , сделанный например за 6 тыс.руб. , сожрёт половину реальной стоимости моей машины , а у меня ещё и правый задний лонжерон на подходе , про пороги и всякие там дыры вообще молчу ,
glukOzzy
Цитата (слесарь @ Вчера, 19:06)
у Вас
...Игорян , если можно , давай перйдём на ты ...если ты имел в виду множественное число , то есть , " у Вас " всех жителей села Тверь , то значит я просто не понял этого ...
glukOzzy
...Игорян , отдельное СПАСИБО за оперативность , то есть , в 16-49 ты ещё был в Ростове , в 18-06 зашёл во флудилку , а 18-53 твой подробный ответ с фото и пояснениями был уже здесь .....кстати , фото лично твои или из Гугла ? ....
слесарь
Цитата (glukOzzy @ Сегодня, 09:32)
в зависимости от крутизны мастера
От жадности! От 2 до 4 тр в зависимости от состояния поперечины к которой приваривается. Сам кронштейн 500 р.
Цитата (glukOzzy @ Сегодня, 09:55)
" у Вас " всех жителей села Тверь
Именно так.
Цитата (glukOzzy @ Сегодня, 11:21)
в 16-49 ты ещё был в Ростове , в 18-06
Да тут всего то 100км, да на новой(почти) Гранте.
Цитата (glukOzzy @ Сегодня, 11:21)
фото лично твои или из Гугла ?
Замок завалялся, вот и сфотал его с разных сторон, да и 07 на замене порогов стоит. Рисунки из букваря.
glukOzzy
Цитата (слесарь @ Сегодня, 13:42)
От жадности! От 2 до 4 тр в зависимости от состояния поперечины к которой приваривается. Сам кронштейн 500 р.
...у нас солдатик стОит 240 р. ...приехал-бы на ремонт к тебе , но далековато ....буду просить об этом Шульца , он вроде-бы из Москвы , до Москвы я думаю дотяну на своём унитазе ( 170 км. )...
слесарь
Цитата (glukOzzy @ Сегодня, 13:51)
буду просить об этом Шульца
Так он кузовным не занимается.
glukOzzy
Цитата (слесарь @ Сегодня, 14:10)
Так он кузовным не занимается.
...значит займётся , ...он кстати мне в личке говорил , что перекраивал уже несколько машин , и я так понял , что он это делать умеет , пусть , может быть не так качественно как ты , но умеет , а качество , точнее красота работы мне не нужна , главное , что-бы солдатик прихватился намертво и по месту ( геометрия ) , ....
слесарь
Сегодня весь день без дождя yahoo.gif Кое что удалось сделать.

А опрокиды то поржавели уже без работы

Добавлено @ [mergetime]1431876261[/mergetime]
Ну и немного бардака в салоне
glukOzzy
Цитата (слесарь @ Сегодня, 18:22)
Ну и немного бардака в салоне
...главное , что бы в башке бардака не было...
glukOzzy
Цитата (слесарь @ Вчера, 18:22)
А опрокиды то поржавели уже без работы
...не очень понял , почему они без работы ? , на одной из фоток они вроде как работают , машина-то ведь днищем в верх стоит ....
glukOzzy
...Игорян , прости засранца , забыл спросить самое главное , а ездить-то так можно мне , ну хотя бы аккуратно , какое-то время ? , ...
слесарь
Цитата (glukOzzy @ Сегодня, 10:06)
не очень понял , почему они без работы ?
Застоялись, одна машина в год. Раньше у них по паре в неделю на приёме бывало.
Цитата (glukOzzy @ Сегодня, 13:33)
ездить-то так можно мне
НЕТ!
Цитата (glukOzzy @ Сегодня, 13:33)
хотя бы аккуратно , какое-то время ?
Когда нельзя, но очень хоцца... то можно! Но нужно помнить - каждая ямка, спящий полицейский, резкое трогание или торможение увеличивают стоимость ремонта.
слесарь
Было -
user posted image
Стало-
user posted image
Как-
user posted image
Практик
Всегда смотрю на это, как на страшное действие с прикрытыми глазами, уж слишком трудоёмкие это работы, машина почти до основания "раздета", что-то вырезается, что-то добавляется, главное ещё потом всё это собрать. Эх, тяжёлая это работа, остаётся только радоваться и удивляться, как ты всё это Игорь проделываешь.
слесарь
По окончании или фотоотчёт с меня или фильма будет(слайд-шоу).
Практик
Будем ждать.
YuLiKa
просто волшебник
слесарь
Цитата (YuLiKa @ Сегодня, 13:10)
волшебник
Я только учусь!

Shurik
Сегодня какую-то полосу на кузове обнаружил. Как помутнение краски.
Долго думал что это такое.
Единственное, что пришло в голову - я когда стекло менял, одно место там цинкарём обработал. И тоненькая струйка стекла по крылу. Я тогда её вытер и забыл. А оно вон через сколько вылезло. Месяца два прошло.
слесарь


Добавлено @ [mergetime]1436628022[/mergetime]
Цитата (Shurik @ Июн 11 2015, 21:43)
полосу на кузове обнаружил. Как помутнение краски. Цинкарём обработал. Я тогда её вытер и забыл.
Нужно было содовым раствором обработать сразу. Погасить кислоту содержащуюся в цинкаре.
TRAKTOR
слесарь,Респект за проделанную работу! good.gif
Schulz
Супер!
И правильно на ладе написал: Нужно на гульки ездить! Я сам на гнилой 3-ке на гульки на пятак к магазину ездил и нормально! smile.gif
Практик
Молодец! Игорь. Прикольно смотреть на вставку стекла в ускоренке!
слесарь
Кое что о ремонте сколов на капоте от моего тёзки, в интернете Хомы.


Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.