Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Навигаторы.
Vaz-Motors > Компьютеры, Навигаторы, Регистраторы. И прочая электроника.
Страницы: 1, 2
слесарь
Так и мой без симки. Раньше если машина стоит больше трёх минут, он спрашивал - "Передать инфу о пробке?" и нужно было либо нажать "нет"(если просто остановился) либо ничего не нажимать(тогда инфа уходила на спутник). И по Ростову водил так, что в пробки я нигде не попадал(хотя по Яндексу 9 баллов было). В общем как поеду, пойму - лучше или хуже стало. По мне, так лучше не знать где пробка, а объехать её. И плевать какими задворками меня обведёт.
Schulz
Не знаю про это... Нужно у себя в настройках посмотрю вдруг у меня тоже есть такие кнопки...
Schulz
Вчера проехал 930км и под конец пути мой навигатор начал подвисать, но правда до этого он почему то просто вырубился, вот думая с какого??? Он же новый sad.gif Ну я думаю его просто перезагрузить резетом и проверить всё снова... Хотя он не всегда подвисать стал, он временами... Ну буду разбираться...
Schulz
Закачал новое обновление и карты. Решил попробовать их на карту записать, так он не видит их, а мне хочется чтобы он оттуда их подхватывал... Ну приду домой буду разбираться...
Практик
Цитата (Schulz @ Май 22 2014, 23:01)
Вчера проехал 930км и под конец пути мой навигатор начал подвисать, но правда до этого он почему то просто вырубился, вот думая с какого??? Он же новый sad.gif Ну я думаю его просто перезагрузить резетом и проверить всё снова... Хотя он не всегда подвисать стал, он временами... Ну буду разбираться...

Приветик, ну вот, выходные прошли с успехом, вся п... в мыле.
Про навигатор, у меня мой тоже подвисал, в итоге залез на форум, сейчас не помню какой, и там скачал от одного умельца прошивку, чтобы не подвисал, в итоге навигатор работает на ура, так что не всегда виновато оборудование или карты с Навителом, бывает, что прошивка устройства корявыми ручонками написана.
Schulz
Практик, Не у меня точно что то с картами было, может сборка фиговая. Со вчера на сегодня, полдня и в ночь, в Рославль катался, ну и там по местности - ни одного подвисания с новым обновлением smile.gif Ура! Я счастлив! thumbup.gif А это почти 1000км получилась... Всё я спать, а вечером на дачу скорее всего поеду
Schulz
Ездил в Воронеж. И приятно удивлен был, ни одного подвисания, и карты нормально проложены - все тропы показаны smile.gif
YuLiKa
thumbup.gif
ElviSS
Schulz, и больше не обновляй )
зачастую новые версии выходят с глюками..
Schulz
ElviSS, Это точно, я с таким ещё пару лет назад на старом навигаторе сталкивался. Я на этот случай всегда оставляю старую версию. Ставлю новую, и если она глючит или ещё что, то возвращаю старую, и жду новую уже без глюков smile.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.