VAZ Motors Club

Уважаемый Автолюбитель ! Добро пожаловать на наш форум !

Если у Вас возникли вопросы на автомобильную тематику, или вы гуру авторемонта, хотите найти друзей или просто пообщаться – присоединяйтесь ! Мы не придерживаемся жестких правил, потому что еще не придумывали их: все наши форумчане – адекватные и вежливые люди. Единственное, с чем согласны все наши соклубники - не надо рекламы и хамства. Зарегистрировавшись, Вы станете полноправным участником клуба. Если у Вас уже есть логин и пароль, то Вам необходимо войти используя их.

С уважением, Администрация VAZ Motors Club.


Яндекс.Метрика

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

>  Lada Granta, Granta/Granta Sport
greenman13 Мужчина
Отправлено: Июл 18 2014, 02:13 PM
Цитата


Зелёный
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Из: Регион 13
Пользователь №: 22
Регистрация: 11-Февраля 13
Марка авто:




Репутация: 60



Ответить Автору

Member Offline

Сегодня впервые увидел "вживую" Гранту хетч(или правильней лифтбек).
good.gif мне сама идея создания такого кузова понравилась. внутрь, не довелось залезть, думаю там всё стандартно....
PM
Top
greenman13 Мужчина
Отправлено: Авг 9 2014, 04:23 AM
Цитата


Зелёный
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Из: Регион 13
Пользователь №: 22
Регистрация: 11-Февраля 13
Марка авто:




Репутация: 60



Ответить Автору

Member Offline

Обновление седана Lada Granta: новые подробности
Стали известны новые подробности рестайлинга седана Lada Granta, производство которого стартует в сентябре текущего года. Информацию удалось получить благодаря отсканированной брошюре, выложенной в группе Just Lada в одной из соцсетей.
Итак, мы уже знаем, что седан Lada Granta обновит внешность в соответствии с лифтбеком. Так, после рестайлинга у автомобиля появятся новые бамперы, другие противотуманные фары и боковые зеркала. Что же нас ждет еще? Прежде всего, изменения произойдут в салоне седана. К примеру, теперь на дисплее бортового компьютера будет отображаться подсказка по переключению передач и температура охлаждающей жидкости двигателя. Появятся также новые замки и уплотнители стекол задних дверей, будет существенно доработана шумоизоляция.
Кроме того, посвежевший седан обзаведется новыми опциями. Например, в зависимости от версии, появится система задержки выключения фар, дополнительный дисплей в комбинации приборов, модернизированная аудиосистема, круиз-контроль и ограничитель скорости.
Также АвтоВАЗовцы обещают уменьшить шум КПП за счет улучшения параметров зубчатого сцепления. После изменений седан Lada Granta будет унифицирован с версией «лифтбек»

http://auto.mail.ru/article/47565-obnovlen...ye_podrobnosti/
PM
Top
YuLiKa Женщина
Отправлено: Мар 22 2017, 08:24 AM
Цитата


водящая
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3509
Из: Иваново
Пользователь №: 42
Регистрация: 8-Апреля 13
Марка авто: Renault DUSTER DAKAR



Награды: 5
Репутация: 84



Ответить Автору

Member Offline



--------------------
user posted imageuser posted image
user posted image
PMEmail PosterWWWICQ
Top
Практик Мужчина
Отправлено: Мар 23 2017, 05:00 AM
Цитата


Откуда я знаю
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Из: Новосибирск
Пользователь №: 17
Регистрация: 2-Февраля 13
Марка авто: Лада Веста GFL110 SE (Были:ВАЗ 21911, ВАЗ 21074-30-11, ВАЗ 11173)




Репутация: 31



Ответить Автору

Member Offline

Цитата (YuLiKa @ Мар 22 2017, 15:24)

Да к это давно уже известно! У меня такое ощущение, что новость устаревшая, хотя, может только сейчас до этого додумался сам Автоваз! Но это касается более укомплектованных моделей, то есть у меня на стоке таких проблем нет!


--------------------
Ушёл на север, не ждите.
PMEmail Poster
Top
Igor Мужчина
Отправлено: Мар 23 2017, 09:13 AM
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2639
Из: село Новошахтинск в 61 регионе
Пользователь №: 73
Регистрация: 16-Августа 14
Марка авто: Гранта, комплектация "барабан максимум"




Репутация: 9



Ответить Автору

Member Offline

Старая проблема. По этим трубкам ещё в 12 году отзыв делали. Видимо опять к тому производителю вернулись(или на складе на старые запасы наткнулись).
Цитата (Практик @ Сегодня, 09:00)
Но это касается более укомплектованных моделей
Зря так думаешь Слава, это касается всех восьмиклапанников с МКПП. Даже если ты решил сняться с гарантии, но твой ВИН есть в списке - проблему устранят бесплатно. Но в 2013 у машин 2012 гв меняли трубки(другой изгиб), сейчас меняют только при наличии следов потёртости тросом сцепления. Если следов нет - на трубки одевают резиновый шланг и крепят пластиковыми стяжками..


--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Top
Практик Мужчина
Отправлено: Мар 24 2017, 01:49 AM
Цитата


Откуда я знаю
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Из: Новосибирск
Пользователь №: 17
Регистрация: 2-Февраля 13
Марка авто: Лада Веста GFL110 SE (Были:ВАЗ 21911, ВАЗ 21074-30-11, ВАЗ 11173)




Репутация: 31



Ответить Автору

Member Offline

Цитата (Igor @ Мар 23 2017, 16:13)
Старая проблема. По этим трубкам ещё в 12 году отзыв делали. Видимо опять к тому производителю вернулись(или на складе на старые запасы наткнулись). Зря так думаешь Слава, это касается всех восьмиклапанников с МКПП. Даже если ты решил сняться с гарантии, но твой ВИН есть в списке - проблему устранят бесплатно. Но в 2013 у машин 2012 гв меняли трубки(другой изгиб), сейчас меняют только при наличии следов потёртости тросом сцепления. Если следов нет - на трубки одевают резиновый шланг и крепят пластиковыми стяжками..

Ну я так подумал потому, что у меня именно таких проблем не было.


--------------------
Ушёл на север, не ждите.
PMEmail Poster
Top
YuLiKa Женщина
Отправлено: Авг 14 2018, 01:43 PM
Цитата


водящая
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3509
Из: Иваново
Пользователь №: 42
Регистрация: 8-Апреля 13
Марка авто: Renault DUSTER DAKAR



Награды: 5
Репутация: 84



Ответить Автору

Member Offline

АВТОВАЗ показал, какими стали новые «Гранты»

Новые Лады гранты


--------------------
user posted imageuser posted image
user posted image
PMEmail PosterWWWICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

 


Мобильная версия