Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Масло в КПП.
Vaz-Motors > Горюче-смазочные материалы
Страницы: 1, 2
Schulz
Да оно не плохое, Японское изначально, а сейчас в Корее делают. Я доволен. Блин друзья, я ведь и в правду стал думать что его никто не видел, и не использует кроме меня...
Shurik
Цитата (Schulz @ Июн 21 2014, 17:49)
Да оно не плохое,

Я не говорил, что оно плохое.
Устраивает меня сейчас Лукойл. 1200р канистра синтетики с классом SN.
По-моему никто такого больше не предлагает.
SL вобче за 500 р можно взять. Для сравнения тот же SL от Эльф, который я до этого и лил где-то рублей 900 сейчас.
А если кто думает, что если он зальёт отечественное масло, и у него сразу всё засрётся и поломается - ну пусть льёт другое. Которому доверяет.
С моим пробегом в 150 тысяч ( а для нивы это уже не мало), вобче сложно сказать - сломается движёк от масла, или от того, что время пришло)).
Schulz
Shurik, Это я полностью согласен. smile.gif Я вон свое последний раз брал за 1100р и подумываю, если движок из-за естественного износа начнет его кушать, то перейду на что то другое, более дешевое. Напимер на Люксойл ездил на 5-ке на нем, вроде ничего, и 5л можно за 600р купить полусинь 10w-40
Shurik
Не, вот люксойл я точно лить никуда не буду.
Schulz
Shurik, biggrin.gif Это имеется в виду когда делать не имеет смысла biggrin.gif Хотя на нем 50т\км проехала за год, и всё было в норме, насколько это вообще возможно применить к убитому движку.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.