Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Выбор инструмента. Кто каким пользуется.
Vaz-Motors > Общий раздел по комплектующим и инструменту
Страницы: 1, 2
Maks52
хочу поиграться с пневматикой.
Купил компрессор и гайковрот ))

user posted image





Практик, насадки для гайковертов только черные можно использовать, они или каленые или усиленные, не помню уже...обычные рассапаются.
Практик
Привет! Хорошая чтука, если есть уже компрессор. Про насадки я понял уже, в том году своим электрическим Зубром пользовался, чуть одну белую головку не угробил, надо потихоньку на калённые переходить, но они дорогие! buba.gif
Maks52
Цитата (Практик @ Янв 9 2020, 07:55)
Привет! Хорошая чтука, если есть уже компрессор. Про насадки я понял уже, в том году своим электрическим Зубром пользовался, чуть одну белую головку не угробил, надо потихоньку на калённые переходить, но они дорогие! buba.gif

Если и дороже, то не намного.
Особенно если через интернет покупать.
Я все покупаю через интернет. Разница в цене доходит более чем в два раза. И привозят мне в точку выдачи бесплатно почти к дому.
Этот гайковерт куплен за 3800 в полном наборе как на фото, с головками, лубрикатором и пр.
Он в обычном магазине голый около 6 руб без головок и прочего.

Головки набором отдельно вроде 700₽
Практик
Здорово. А вот у меня с доставкой так не получается, сейчас даже самовывоз стал платным, что уж говорить о доставке!
слесарь
Цитата (Maks52 @ Янв 7 2020, 10:01)
черные можно использовать, они или каленые или усиленные
Для гайкокрутов хроммолибденовые(они более вязкие), для рук хромованадиевые(хрупкие).
Цитата (Практик @ Сегодня, 12:36)
так не получается
Слава, посмотри здесь
user posted image user posted image
Ты же не далеко от них. Чего там того Новосиба? Не успел разогнаться, уже закончился! crazy.gif
Практик
Блин, ну где я раньше был! Уже потратил деньги на Весту, там всякие плафоны заднего ряда, БК для определения температуры и т.д. Теперь не скоро ждать подарков для себя!
слесарь
Цитата (Практик @ Сегодня, 18:08)
где я раньше был
blink.gif Ну так спрашивать надоть! Мы то ближе haha.gif , мы то знаем хде плюшки живуть!
Shurik
Цитата (Практик @ Янв 9 2020, 07:55)
Про насадки я понял уже, в том году своим электрическим Зубром пользовался, чуть одну белую головку не угробил, надо потихоньку на калённые переходить, но они дорогие! buba.gif

Покупал как-то головку под ступичную гайку.
1/2 дюйма была дорогая. Что-то за 1000 с лишним.
А вот под дюймовый вороток стОила рублей триста.
слесарь
Цитата (Shurik @ Сегодня, 16:40)
под дюймовый вороток
Эт у нас на работе только "мясорубка " с такими головками работает. А дома воротки до 3/4" имеются.
Цитата (Shurik @ Сегодня, 16:40)
под ступичную гайку
А эти вообще без квадратов(у нас в продаже) но с отверстием под монтировку(лом).
Shurik
слесарь,
У вас там джипы немножко посерьёзней моего ))
слесарь
Цитата (Shurik @ Сегодня, 16:48)
немножко посерьёзней
Сань, так и на ПП ВАЗ тридцатка тож под монтажку!
Shurik
слесарь,
Понятно. Ну, у меня выбора особо не было. Чего нашлось по быстрому в магазине, то и купил.
TRAKTOR
Maks52,что за компрессор взял?

И подскажите адрес в инете где за недорого набор головок и бит под торкс найти можно?
У нас в авто запчастях маленькие наборы стоят как чугунный мост.
Maks52
Цитата (TRAKTOR @ Янв 22 2020, 20:35)
Maks52,что за компрессор взял?

И подскажите адрес в инете где за недорого набор головок и бит под торкс найти можно?
У нас в авто запчастях маленькие наборы стоят как чугунный мост.

Компрессор Fubag 320/50


С головками а тем более с битами всё сложно.
Щупать нужно или хотя бы отзывы читать. А то можно сыромятину купить. Даже за дорого))


слесарь
Ещё немного ссылей по пневмострументу. есть и по нормальной цене, есть и за дёшего(или задорого и по нормальной, ЭТ КОМУ КАК).
[attachmentid=1643]
Ликота, набор

[attachmentid=1644]
Джонесвей

[attachmentid=1645]
Набор АБАК

[attachmentid=1646]
Набор Фубаг
слесарь
Да, чуть не забыл предупредить. Если Вы пользуете пневмоинструмент зимой в неотапливаемом помещении - влагоотделение должно быть как на промышленных объектах! Кусочек льда, отвалившись от стенки шланга убъёт легко Ваш гайковёрт, шлифмашинку и даже шприу для смазки!. Потому масловлагоотделитель сразу за компрессором, влагоуловитель(с подогревом воздуха) в средине магистрали и фильтр с влагоотделителем перед лубрикатором ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.