Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Не гаснут вкладки, которые смотрел
Vaz-Motors > Вопросы, предложения о работе форума
Практик
И всё-таки, можно сделать так, чтобы просмотрел какую нибудь тему, и она после этого гасла. Я не всегда читаю всё, а читаю выборочно, но доканала меня эта ситуация, заходишь, смотришь, потом опять заходишь на эту тему и только после возврата после этих манипуляций в главное меню вроде как не подсвечивается, но далеко не всегда. На других форумах это как-то сделано. Посмотрел раз и всё погасло при выходе на главную ветку, а тут сложности - неудобно!!!
ElviSS
Практик, так работает движок форума.. минимум запросов.
то есть, после просмотра темы и выхода на главную, ничего дополнительно не отправляется, дабы сэкономить трафик и ускорить работу форума.
если повторно войти в тему, то сообщения в ней уже проиндексированы, как просмотренные..
это всё таки не IPB 3.**, тут просто нет многих возможностей, как на современных платных движках..
всё, что я могу сделать, это совсем отключить индикацию новых сообщений.. но станет, как сами понимаете, еще неудобней..
вопрос не закрываю. попытаюсь покопать информацию.. надежд мало, но может быть можно попытаться прилепить какую нибудь модификацию..
Практик
Цитата (ElviSS @ Апр 23 2013, 14:06)
Практик, так работает движок форума.. минимум запросов.
то есть, после просмотра темы и выхода на главную, ничего дополнительно не отправляется, дабы сэкономить трафик и ускорить работу форума.
если повторно войти в тему, то сообщения в ней уже проиндексированы, как просмотренные..
это всё таки не IPB 3.**, тут просто нет многих возможностей, как на современных платных движках..
всё, что я могу сделать, это совсем отключить индикацию новых сообщений.. но станет, как сами понимаете, еще неудобней..
вопрос не закрываю. попытаюсь покопать информацию.. надежд мало, но может быть можно попытаться прилепить какую нибудь модификацию..

Всё понял, извини пожалуйста, просто забыл, что всё дело в цене вопроса. thumbup.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.