Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Акустическая полка.
Vaz-Motors > Самара > Салон и кузов
Serg8417
Уважаемые форумчане выставляю на ваш суд полку которую сделал своими руками на смену штатной которая неприятно скрепела smile.gif
greenman13
А как делал и из чего? Кому-то может полезно будет.
Serg8417
Завтра более детально напишу и фотку выложу как на месте сидит
ElviSS
моя полка в восьмерке. сильно не выпендривался...
greenman13
помню покупал полку. цена 1000р. щас примерно столько же стоит. если делать самому, стоит ли овчинка выделки?
ElviSS
Зеленый, у меня было свободное время и материалы.. и жаба душила тысячу платить smile.gif
ну и все полки, что у нас были в продаже - под овальные динамики. а на моей сам видишь - круглые. поэтому жаба была сильно большая
greenman13
Цитата (ElviSS @ Фев 19 2013, 15:55)
Зеленый, у меня было свободное время и материалы.. и жаба душила тысячу платить smile.gif
ну и все полки, что у нас были в продаже - под овальные динамики. а на моей сам видишь - круглые. поэтому жаба была сильно большая

если есть материал, желание и время, то тут спора нет. а так щас каких только полок нет! от 800руб и вперёд вверх))). Когда я покупал, тоже только под овалы были.
Satch
Если есть желание и время, руки из нужного места растут, то почему бы собственными руками не смастерить. Я лично бы купил, т.к. в случае с полкой именно у меня ни желания ни времени нет.
Serg8417
Вот полка и на месте
Suicide
Ребят, насколько я помню на аккустических полках динамики крепятся снизу, чтобы на саму полку можно было всякий хлам складировать и не мять сетки, а все кто делает полку сам почему то все равно ставят сетки... blink.gif
Сусанин33
потому что динамик кладется сверху и сеткой этой прижимается, на классике, кроме 4ки блины просто так не впихнуть, надо пилить железо, такой вариант позволяет вставить динамики с малыми магнитами без пиления железа, ну и хлама на полке меньше
слесарь
А вот такую полку я себе поставил, что-бы железо не пилить. Пришлось пожертвовать изификсом(но дети выросли а внуков пока нет).
саригор
тееек....хде там моя полочка.....?
а, вот она
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.