Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Устраняем скрипы.
Vaz-Motors > Самара > Салон и кузов
ElviSS
На высокой панели, по краю накладки приборной панели, можно проложить уплотнитель крышки ГРМ. Выбрать помягче..
Одевается легко, так как имеет профиль буквы П. купить нужно два.. длины одного - мало.
user posted image
Швейк
Можно антискрипом проклеить, выглядит как карпет с одной стороны нанесен клеевой слой Покупал по 300р за погонный метр.
TRAKTOR
Оконный уплотнитель самоклеющийся рулит smile.gif
Швейк
Цитата (TRAKTOR @ Фев 14 2013, 16:00)
Оконный уплотнитель самоклеющийся рулит smile.gif

А не толстовато будет?
greenman13
Сырая резина рулит!!!
ElviSS
на днях видел одну 99, где вся торпедо промазана черным герметиком.
жутковатый вид.. )) но хозяин рад, что нигде не скрипит.
я ему только напомнил, что рано или поздно её всеж прийдется вскрыть.. вот тут он не обрадуется.
TRAKTOR
Цитата (Швейк @ Фев 14 2013, 16:57)
А не толстовато будет?

Не.4-5мм в самый раз.Я так по началу делал на своей бывшей.Пока всю панель не зашумил
слесарь
Пока не скрипит, когда вскрывал переднюю стойку(для протяжки кобелей от регистратора и антенны) оказалось под ней и торпедой проложен материал очень похожий на поролон, но гораздо плотнее(мягче пенопласта).
Дмитрий
Цитата (ElviSS @ Фев 14 2013, 18:28)
на днях видел одну 99, где вся торпедо промазана черным герметиком.
жутковатый вид.. )) но хозяин рад, что нигде не скрипит.
я ему только напомнил, что рано или поздно её всеж прийдется вскрыть.. вот тут он не обрадуется.

да герметиком можно, но не так же, на своей крышки динамиков так шумо-изолировал, но герметик намазал на внутреннее ребро крышки, а на торпеду каплю масла и размазать, втыкаем и готово. герметик невидим, и не брякает, и снимается без лишних поломок.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.