Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Фото наших автомобилей.
Vaz-Motors > Наши автомобили
Страницы: 1, 2, 3
greenman13
дайте мне похвастаться))) было б чем.............
ElviSS
Цитата (greenman13 @ Сегодня, 17:32)
дайте мне похвастаться))) было б чем.............
да ладно.. нормальная машина.
Shurik
Обновлюсь тут. На новых колёсьях))
Maks52
Shurik,

На вид не впечатляет, злости не хватает, сбоку смотрятся лучше.
Но это не главное , главное чтоб Ховно месили правильно )))
TRAKTOR
Сегодня помыл машину и переобулся на лето.
Вот так сейчас выглядит моя сарайка
user posted image
user posted image
user posted image
Sladkay
Моя... smile.gif
...глазастая

Штаные ПТФ я уже сменила на природе...
Sladkay
По дороге домой...

промокла, замаралась бедняга))

YuLiKa
Пятнаааашеччка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Добавлено @ [mergetime]1401216709[/mergetime]
А я кстати на зимних свою не показывала.user posted imageа на летних еще не фотала на новых
Sladkay
Юль, какой цвет у твоей стоит в документах?
Чего-то планируешь по внешнему/внутреннему тюнингу?
YuLiKa
цвет=цунами. она на солнышке синеватоголубоватым переливается.

по тюнингу наигралась уже на девятке. на этой только сменила рулевое все (рейка нештатная с косым зубом с обычным количеством оборотов) переднюю подвеску, помпу, грм с роликом, ну тормоза и прочие фильтры-масла-аккумуляторы.

из планов: заменить заднюю подвеску и задние фонари на эти, они уже лежат, только доехать до электрика. ибо задолбали в конец. да еще стопудов буду менять все шланги охлаждайки на силиконовые армированные.

музыку конечно хочется со всеми кондиционерами и усилями. но всячески себя сдерживаю smile.gif

а ты со своей что чудить будешь?

Добавлено @ [mergetime]1401251448[/mergetime]
Sladkay, как у тебя кстати кузов себя чувствует??? у меня уже жучки появляются по крыльям блин sad.gif рановато еще вроде как...
Sladkay
Цитата (YuLiKa @ Сегодня, 10:27)
как у тебя кстати кузов себя чувствует??? у меня уже жучки появляются по крыльям блин  рановато еще вроде как...

Машинке сколько?
Да, крылья, как я поняла, это их проблема, тоже в двух местах (моей 5 лет) уже начинают рыжики проявляться(((

Фонари-то штатные оставляешь, я правильно поняла? Хочешь сами платы заменить? Понимаю))) Сама уже сменила платы, но хочу фонари другие, в той теме как раз показаны...У папы моего такие же стоят - проблем не знает.

Цвет у твоей машинки классный! good.gif
Я хотела черную 15, но пришлось выбирать: либо цвет, либо "кишки")))

На своей хочу поменять фары, фонари, ПТФ уже сменила, поставить также евроручки, сделать назад легкую тонировочку, зеркала сменить.
Но получается, что пока только деньги уходят на бензин и небольшой ремонт по ходовой части + расходники. Ну ничего, я своего все равно добьюсь)))

Ах, да...эта моя первая машина и стаж вождения у меня небольшой с 15 ноября прошлого года))) В-общем новичок я))
YuLiKa
Цитата (Sladkay @ Сегодня, 08:38)
хочу фонари другие, в той теме как раз показаны...
какие другие??? осваров на пятнаху нет. а прошпрот я намучалась с учета снимать ну нафиг больше не хочу (и кстати с ними техосмотр не пройдешь официально), так и пришлось обратно штатные ставить чтобы сняли, хорошо не продала. причем сама пластмасска у фонарей очень даже ничего по сравнению с девяткой. вот плата только дерьмовая.
вово а на девятине у меня ближе к 10 годам только кузов пошел. моей тоже пять sad.gif

зеркала тема. они ужасны. тоже наверное буду менять. а глазки какие хочешь? тонировочку чтото мне тоже лениво smile.gif евроручки я приценилась и забила smile.gif кстати евроручки можно на развале купить намного дешевле и цвет у тебя вроде такой что подобрать не очень сложно.
слушай с первой машиной я тоже чего только не попробовала так что я тебя понимаю!!! желаю чтобы все сбылось!
Sladkay
Юль, спасибки!))) Тебе тоже удачи с машинкой, чтобы не подводила и радовала глаза и сердце!)

Нет, говоришь...ну вот, спасибо, а я и не знала...((( Надо где-то значит платы искать нормальные...
Глазки ангельские с диодной полоской, через инет где-то в районе 8000р. получается))
Евроручки только в цвет моей машины, тут тоже угадать охота, вроде и кварц, а вроде и серый, будет видно))
Согласна с тобой по поводу музыки, два блина хочу назад пока, а то у меня спереди два динамика и две пискушки - не айс совсем((
YuLiKa
Цитата (Sladkay @ Сегодня, 09:55)
Надо где-то значит платы искать нормальные...
платы нормальные продаются только вместе с фонарями blink.gif blink.gif blink.gif причем тюнинговыми sad.gif я уже искала пробивала эту тему. остановилась на колхозе. если у тебя есть знакомые хорошо знающие электрику - самый милый вариант перепаять платы под цоколи нормальные. снаружи не придраться снутри не гирлянда мигающая. за деньги незнакомые электрики врядли возьмутся такое паять.
а с цветом - можно заехать в окраску и за небольшие деньги тебе точно определят цвет. у них есть набор такой плашек специальный. если не знаешь какой цвет. единственное что за 5 лет он подвыгорел и выглядит скорее всего несколько светлее штатного.
но на ручках думаю это будет не сильно заметно, они же не плоские.

глазки тоже хочу но не буду. опять же техосмотр то пофиг. а вот продавать вообще моет быть проблема. если будешь менять штатные оставь. чтобы было на что подменить при снятии с учета. кстати. почитай про глазки - они могут плавиться от ксенона и даже просто ламп помощнее. так што лучший вариант в штатные запихать глазки smile.gif только съемные чтбоы то пройти при снятии с учета smile.gif
Sladkay
Цитата (YuLiKa @ Сегодня, 12:08)
глазки тоже хочу но не буду. опять же техосмотр то пофиг. а вот продавать вообще моет быть проблема. если будешь менять штатные оставь. чтобы было на что подменить при снятии с учета. кстати. почитай про глазки - они могут плавиться от ксенона и даже просто ламп помощнее. так што лучший вариант в штатные запихать глазки только съемные чтбоы то пройти при снятии с учета

У бывшего мужа на машине стояли эти глазки, вообще нареканий не было ни с качеством, ни с ТО.
Поживем, увидим...может чего другое придумают интересное))
Спасибо за подсказки.

А тюнинговые фонари не хочешь ставить??
YuLiKa
Цитата (Sladkay @ Сегодня, 10:31)
А тюнинговые фонари не хочешь ставить??

тут как повезет с пластиком. штатные хотя бы не мутнеют... и не текут и вообще меньше царапаются - пластик тверже. а на вид они меня вполне себе устраивают. я в девятке меняла только потому что задний ход вообще никакой был на штатных. да еще через тонировку заднего стекла. мигание платы под дождем тоже добило, но можно было бы силикончиком обойтись и ерепайкой платы. а вот с задним ходом была полная попа. а на пятнашке меня все устраивает кроме контактов. брала на девятку легкотонированный хром прошпротовский... освара не нашла тонированного, в общем за 2 года они очень поцарапались при мытье. раз на пятнаху только прошпрот моно найти - не буду его.

Добавлено @ [mergetime]1401259040[/mergetime]
Цитата (Sladkay @ Сегодня, 10:31)
вообще нареканий не было ни с качеством, ни с ТО
так да все зависит на какого гаишника попадешь на то.
Sladkay
Спасибо за советы. Нафлудили-то, нафлудили)))
YuLiKa
дааа это надо бы в самару smile.gif писать было smile.gif
Shurik
Цитата (Sladkay @ Май 28 2014, 08:38)

Да, крылья, как я поняла, это их проблема, тоже в двух местах (моей 5 лет) уже начинают рыжики проявляться((

У меня тоже в двух местах.
Моей, правда 16 ))
YuLiKa
у меня на девятке в 10 лет появились sad.gif и то только на хлопушке.
слесарь
Моя!
YuLiKa
thumbup.gif симпатюля!
Sladkay
Цитата (слесарь @ Вчера, 23:14)
Вот моя грязнуля, улыбается

Шикарная улыбка)))
слесарь
Девчёнки[URL=http://smayliki.ru/smilie-806900487.html]
ElviSS
Цитата (слесарь @ Вчера, 21:14)
Вот моя грязнуля, улыбается.

аналогично. только слой пыли на этом цвете не сильно видно )
саригор
Цитата (Sladkay @ Май 27 2014, 22:01)


Штаные ПТФ я уже сменила на природе...

помню помню,вы ж вроде пива пили там drinks.gif и потом не до птф было russian.gif

Добавлено @ [mergetime]1401371758[/mergetime]
Цитата (YuLiKa @ Май 28 2014, 08:27)

музыку конечно хочется со всеми кондиционерами и усилями.

Юль кондишн воткнуть в пятнаху хочеш?
саригор
Цитата (Sladkay @ Май 28 2014, 09:55)

Согласна с тобой по поводу музыки, два блина хочу назад пока, а то у меня спереди два динамика и две пискушки - не айс совсем((

как раз таки айс,если если через усилитель и динамики компонентные,то биш раздельные дины и писчалки.
музыка должна играть спереди а не в попу,в попу длжен долбить сабик,можно не большой.
Schulz
Ну а вот собственно говоря и мы! biggrin.gif
ElviSS
Цитата (Schulz @ Май 29 2014, 20:10)
Ну а вот собственно говоря и мы! biggrin.gif

свежевымытый четверкин smile.gif
Sladkay
Цитата (саригор @ Сегодня, 19:52)
помню помню,вы ж вроде пива пили там  и потом не до птф было 

Кто-то может и пиво пил, а кто-то думал о том, когда же уже поставлю ПТФ biggrin.gif


Цитата
свежевымытый четверкин

Лучше пусть блины стоят, для сабика нет места в багажнике)))
Schulz
Цитата (ElviSS @ Сегодня, 20:37)
свежевымытый четверкин smile.gif
Ага! biggrin.gif
YuLiKa
саригор,хочу но небуду капнешна

Добавлено @ [mergetime]1401386347[/mergetime]
Sladkay,есть блины басистые назад. А спереди пискушки и средние. Воще красота если полка акустика и подиумы тож. У мя в девятке так было скучаю!
саригор
Цитата (YuLiKa @ Май 29 2014, 21:57)
саригор,хочу но небуду капнешна

хм,хочет и молчит pod_stolom.gif
Практик
А вот и моя ласточка! Любит она у меня по ягодку ездить, вот и балую!
YuLiKa
Замаскировалась красавица!
Практик
Цитата (YuLiKa @ Май 31 2014, 07:12)
Замаскировалась красавица!

Ага! Это точно! Может я один такой, а мне нравится моя ласточка, именно её вид, не могу я смотреть на обилие круглого пластика на современных иномарках, может я старею?
А вообще, летом этот цвет Сочи не всегда замечают на сером асфальте, приходится тщетно сигналить, чтобы обратили внимание. Внимания красавице не хватает! tongue.gif
слесарь
Цитата (Практик @ Сегодня, 07:21)
А вообще, летом этот цвет Сочи не всегда замечают на сером асфальте,
А у нас тенденция к тому, что на трассе вообще ВАЗы не замечают. Не зависимо от цвета.
YuLiKa
Цитата (слесарь @ Сегодня, 10:25)
А у нас тенденция к тому, что на трассе вообще ВАЗы не замечают. Не зависимо от цвета.
стопудов!
Schulz
Цитата (Практик @ Сегодня, 06:45)
А вот и моя ласточка! Любит она у меня по ягодку ездить, вот и балую!
Просто красавица!!! thumbup.gif

Добавлено @ [mergetime]1401565117[/mergetime]
Цитата (слесарь @ Сегодня, 10:25)
А у нас тенденция к тому, что на трассе вообще ВАЗы не замечают. Не зависимо от цвета.
У нас уже это давно, тяжело ездить стало... Да и бюджетные ино тоже не особо как. Все друг перед другом выделываются, особенно в центре, по окраинам не так сильно. Вот что же не живется то спокойно то...
Практик
Цитата (Schulz @ Май 31 2014, 23:33)
Просто красавица!!! thumbup.gif

Добавлено @ [mergetime]1401565117[/mergetime]
У нас уже это давно, тяжело ездить стало... Да и бюджетные ино тоже не особо как. Все друг перед другом выделываются, особенно в центре, по окраинам не так сильно. Вот что же не живется то спокойно то...

Спасибо за отзывы, ребята. Кстати, Шультц, твоя тоже прекрасна, мне цвет такой нравится.
Schulz
Цитата (Практик @ Июн 1 2014, 18:58)
Шультц, твоя тоже прекрасна, мне цвет такой нравится.

Спасибо! smile.gif Этот цвет я сам выбирал. Когда её купил она была цвета кирпича - красно-непонятная, и поразительно, это был её родной такой стремный цвет... И я решил что её сразу перекрашу, а уж сколько я выслушал: что мол зачем? Она и так нормальная, делать тебе больше нечего, и всё в таком духе. А я отвечал, она должна быть не просто нормальной, а красивой! smile.gif
YuLiKa
на пусю тоже повесила такую же татушку smile.gif
user posted image
user posted image
user posted image


Добавлено @ [mergetime]1402257651[/mergetime]
Антенку в град оторвало sad.gif
Практик
Цитата (YuLiKa @ Июн 8 2014, 23:58)
на пусю тоже повесила такую же татушку smile.gif
Добавлено @ [mergetime]1402257651[/mergetime]
Антенку в град оторвало sad.gif

Прикольные зеброчки!
слесарь
Цитата (YuLiKa @ Вчера, 23:58)
Антенку в град оторвало
А я думал себе антенну на крышу воткнуть. Крыша то у меня от люкса, с заводской дыркой под неё.
YuLiKa
слесарь,ну уменя там еще гергиевская ленточка трепыхалась. В принципе я ей не пользовалась она мне для красоты нравилась как усики
Serg8417
Вот, моя пятнашечка:
Serg8417
Еще фота
Serg8417
Моторный отсек
YuLiKa
Заааййчик какой. А у меня на двигателе еще какая то хрень пластиковая лежит
Serg8417
У меня тоже этот колпак есть, только руки не доходят его одеть))))) smile.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.