Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Фото наших автомобилей.
Vaz-Motors > Наши автомобили
Страницы: 1, 2, 3
Volk48
user posted image
user posted image
слесарь
Цитата (Serg8417 @ Окт 4 2014, 22:22)
У меня тоже этот колпак есть
А мне сэкономили.
YuLiKa
Volk48,ой у тебя как цвет называется??? У меня пуся такая же. Только бамперы без полосок а под кузов. А цвет один в один. Цунами зовут его
Volk48
Цитата (YuLiKa @ Вчера, 22:08)
Цунами зовут его

нет, Граффитовый металлик.
У тебя какого года авто?

Добавлено @ [mergetime]1442956529[/mergetime]
Цитата (YuLiKa @ Вчера, 22:08)
У меня пуся такая же.
Я видел фото!
YuLiKa
восьмого
YuLiKa
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Рамиль Мубаракшин
Годовалой давности фотки)
[Показать/Скрыть]
user posted image

user posted image

user posted image
Практик
Привет! Первая фотка прикольная, масштаб такой интересный.
gorniks
Крутяк!
Практик
Мой мустанг! Отличается небольшим аппетитом маслица, но за это платит моментальной отзывчивостью и покладистым норовом! Люблю его!!!
user posted image
user posted image
user posted image
Практик
Всем добра! Ну вот, продал "Мустанга", теперь встречайте "Баллу"! Мне он нравится, пока мы друг к другу приглядываемся! Цвет "Анкгор", короче коричневый! Кстати, купил на пятницу 13!
[attachmentid=1617]
слесарь
Слава, мои поздравления! good.gif
Практик
Спасибо! Игорёха, вот так получилось, хотел Гранту-лифтбек в средней комплектации на роботе с прошивкой 2.0, но завод отказался от её производства и мне пришлось переписывать договор, психанул, затянул поясок и купил Весту в начальной комплектации. Автомобиль: небо и земля по сравнению с Грантой. Не жалею, что так вышло. И АБС вроде на ней с системой BAS и ESP и помощью на откате, хотя коробка - механика, чему я в душе рад!
слесарь
Цитата (Практик @ Сегодня, 14:39)
Весту в начальной комплектации
Минималка? А почему Иксы не крашены? У нас по городу тройка "стандартов" катается Вест. На белой и светло-серой выштамповки чёрным крашены, на тёмной белым.
В тырнете нашёл фото
user posted image
Или так изначально только делали? Да бы продаваны не путались.
Практик
Интересно! Думаю, это самодеятельность местных салонов. Потому как у нас в большом городе ничего подобного с роду не видывал! По мне и так всё хорошо. Единственное, раздосадован лючком спереди на бампере, прикрывающим отверстие под рым-болт. Хотя сзади классическая петля приварена снизу. Сделали для красоты, но не долгой, если что. Потому как случись что-нибудь на морозе без отвёртки, да и с отвёрткой, скол точно можно получить по краске рядом. Но судя по прошлой машине, мне это наверное не грозит. Я надеюсь! smile.gif
слесарь
На фото Веста спорт из Тольятти, у нас с раскрассками только стандарты(у знакомого была ещё из первых, которые за 512тр), на Д2 как то проскакивали фото с выделенными иксами. Но именно первых годов.
Практик
Наверное так было с первыми Вестами, я правда такую не видел. Видимо это так делали для привлечения внимания к модели. Сейчас же она раскручена, да и не всем хочется именно узоров и рисунков на корпусе.

Добавлено @ [mergetime]1576413109[/mergetime]
Помнишь 12 стульев, как Остап ситечко для чая продавал. Я как та тётка был, когда открыл капот, и такой оооох уууух вырвался to_become_senile.gif всё новое, да так много всего спереди под капотом.
SS20
Практик, принимай поздравления ! drinks.gif
с обновой !
Практик
SS20 - Благодарствую!!!! thumbup.gif
Maks52
Вот на этом и ездим

user posted image

Фолькс мультиван
SS20
Maks52, мечта ))
Maks52
Цитата (SS20 @ Янв 5 2020, 20:15)
Maks52, мечта ))


У меня мечта на море рвануть на нем.
Пока никак не получается, летом работы полно.
Практик
Ну, крутой "сарайчик" thumbup.gif
Рамиль Мубаракшин
Всем привет! Извиняюсь, что долго не бывал тут, да чет все работа, дом, семья... Вообщем откатав 6 лет на своей "чепырке", пересел я братцы на "Крету". Радует)
Практик
Здорово! Хорошо так пересел good.gif
SS20
Рамиль Мубаракшин, прогресс как говорится на лицо ! ))
Поздравляю !
Рамиль Мубаракшин
Спасибо. Пересел, естественно, с "кредитными заморочками", без них, ну, никак..)
Рамиль Мубаракшин
И наступил тот день, когда у меня в одном месте детство заиграло...)) Ну, прелесть, согласитесь!)

user posted image

user posted image

user posted image
SS20
Рамиль Мубаракшин, детство в любом возрасте должно играть good.gif
Рамиль Мубаракшин
Цитата (SS20 @ Янв 16 2020, 15:24)
Рамиль Мубаракшин, детство в любом возрасте должно играть good.gif

Да, верно. Я когда еще на чепырке ездил, все мечтал купить модельку и на панель установить, но, из ВАЗовских моделей наиболее схожей была только пятнашка. Не катит... Искал в инете, находил, ручную работы, черной чепырки, но там ценник, мама не горюй. Отказался от этой мысли, свыкся... И вот сегодня, покупаю очередную игрушку мелкому, вдруг увидел Крету. Красную, синюю и ГИБДДшную. Первые два варианта, отпали сразу. Пусть будет гаишная))
SS20
Где оно советское детство... ) Какие модельки классные были.
Практик
Цитата (Рамиль Мубаракшин @ Янв 16 2020, 18:29)
Да, верно. Я когда еще на чепырке ездил, все мечтал купить модельку и на панель установить,

Привет! Такая же хрень, не поверишь, недавно купил модельку Весты, только цвет не подошёл. Тоже буду ставить. Какой-то фетишь, но ничего поделать с собой не могу, просто люблю автомобиль. fool.gif
Рамиль Мубаракшин
Цитата (Практик @ Янв 18 2020, 06:32)
Привет! Такая же хрень, не поверишь, недавно купил модельку Весты, только цвет не подошёл. Тоже буду ставить. Какой-то фетишь, но ничего поделать с собой не могу, просто люблю автомобиль. fool.gif

Привет, привет! Да, аналогично. thumbup.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.