Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Выбор зимней нешипованной резины.
Vaz-Motors > Шины и Диски
ElviSS
Выбираем оптимальную по критерию цена/качество.
alex-carsfan
у меня зимние вот такие,аналог Nokian Nоrdman+,производитель NORDMAN,ранее юзал нордман 4,по цене-качество мне кажется очень даже неплохо,дорогу держат и те и те здорово,Nоrdman+ заметно лучше едет по "каше"
Shurik
Тойо Трансшип. По сцеплению с дорогой - так себе. Бывает и лучше.
Но довольно недорогая, и довольно ровная.
Satch
На Приоре у отца Bridgestone Blizzak WS60 175/65R14, у меня была после шиповки на 12ке Bridgestone Blizzak Revo 2 175/65R14, на Гранте такие же сейчас стоят. Оба хорошие, но по субъективным ощущения отцовская нравится больше немного. Одно НО, WS60 уже давно не продают, так что думаю альтернатива ей или моя или более дорогая и пожалуй лучшая Bridgestone Blizzak Revo GZ.
Serg8417
У меня Nokian W я ожидал лучшего(((
Satch
Цитата (Serg8417 @ Фев 18 2013, 00:33)
У меня Nokian W я ожидал лучшего(((

Может всё таки серия WR? WR D3 может? Чем не понравилась? Есть с чем сравнивать?
Serg8417
Первая у меня была Amtel Nord Mfster правда на отцовой Ваз2106. А вторая которая и сейчас на "шохе" стоит Marangoni правда шиповка. Пятнаху купил на зимней . Но скажу чесно Amtel лучше "выгребает" по снегу, да и гудит мне кажется меньше.
Satch
Serg8417, совсем другое дело, развёрнутый ответ smile.gif
слесарь
Закончилась моя БЕЛ127.
user posted image
Первые 3 зимы не замечал на ней ни гололёда, ни перемётов(по фары). Откатал на ней 2 сезона на 2106 и 5 сезонов на Гранте. Взял бы опять, но продаваны говорят - не выпускают её уже. За 7 зим остаток протектора около 5мм.
SS20
Цитата (слесарь @ Сегодня, 09:57)
остаток протектора около 5мм
у нас это ещё ходовая резина. цыгане к сезону с руками отрывают )))
Практик
Цитата (слесарь @ Окт 7 2018, 13:57)
Закончилась моя БЕЛ127.
user posted image
Первые 3 зимы не замечал на ней ни гололёда, ни перемётов(по фары). Откатал на ней 2 сезона на 2106 и 5 сезонов на Гранте. Взял бы опять, но продаваны говорят - не выпускают её уже. За 7 зим остаток протектора около 5мм.

Ничего себе, да она как новая, ещё ездить и ездить, новая то 7 мм, а тут 5!!
слесарь
Цитата (Практик @ Сегодня, 13:12)
новая то 7 мм
Новая 10мм была. Но ещё и тот факт - она стала жёсткой. Но сын говорит :- "На рыбалку самое то!" В этом году уже дважды удалось от Дона до асфальта на ней выбраться.
Практик
Понятно. А у меня межсезонной КАМА 217 уже 3 года, а на боковинах почему-то мелкие-мелкие трещинки ХЗ! А так вроде ничего. Зимние - Тунг Нордвей, шумные, но гребут хорошо!
слесарь
Оставлю здесь.
А то вчерась пред получил от модератора одного из форумов за букву "R". Написал ему, что она не РАДИУС а РАДИАЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ означает.
user posted image user posted image user posted image
am6464
Очень долго выбирал какую резину на свою приору поставить, до этого был плохой опыт с китайской резиной. В этот раз поставил мишлен
Shurik
Гудричей на этот сезон купил.
Тойо была лучше, но облысела.
Хотя у нас такая зима в этом году, что можно было не переобуваться.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.