Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Оплата дополнительных услуг
Vaz-Motors > Вопросы, предложения о работе форума
ElviSS
В связи с изменениями на сервисе, связанными с финансовыми трудностями, на форумах введена реклама.
Это не моя работа.. а решение администрации сервиса.
Желающим участвовать в поддержке нашего форума, дабы отключить ее навсегда:
Мой мобильный, привязанный к кошельку яндекс - 8 903 402 13 89
Мой счет яндекс деньги - 4100 1324 0480 17

Так же можно перевести деньги сразу в наш личный кабинет отсюда - http://ipb.su/payments/ указав адрес форума - vazmotors.ipb2.ru
При переводе с мобильного, он тоже должен быть привязан к кошельку яндекс деньги.
И о всех переводах по данной ссылке, лучше написать мне в личку.. сумму, дату и время перевода, потому как мобильные переводы иногда зависают..

Для отключения рекламы навсегда, нам нужно 1000р. С учетом, что сдерут проценты, около 8%, итоговая сумма немного больше.
Времени у нас еще много. До 18 марта я отключение оплатил.
В дальнейшем, администрация обещает полезные платные функции на форумах... что это будет - я не знаю. Посмотрим и обсудим тут.
YuLiKa
скажи просто перечислить на твой счет денег??? и какой оператор? или надо как то извратно перечислить, как просто оплату телефона не пойдет?
если я например в билайн приду и скажу хочу заплатить за этот номер? или через терминал на него денег положу?
ElviSS
YuLiKa, номер билайн.
Игорь и Шурик говорили, что им проще на него перекинуть денег.
В Евросети, думаю без проблем сразу на счет яндекса перевести... там и проценты меньше.
Если есть счет яндекс-деньги, то можно с него... кому как удобнее... а я уже всё перекачаю на баланс форума.
TRAKTOR
Я с карты могу кинуть банковской.Но хз как в яндекс деньги перевести. Карта сбера есть?
ElviSS
Цитата (TRAKTOR @ Сегодня, 18:29)
Карта сбера есть?
Нет.
Тут одна проблема, у администраторов сервиса возможна оплата только в вебмани и яндекс...

Чего еще хочу сказать... Не хочется что бы на эту тему возникли какие либо недопонимания... или еще что то.
В общем есть возможность - делаем. Нет - ну и фиг с ним.
TRAKTOR
ElviSS,хреново.
Я бы рад кинуть сколько могу.Но на эти кошельки геморно ИМХО
ElviSS
TRAKTOR, самый простой вариант - на мобильник. а там хоть и с потерями на проценты, я переведу на форум.
TRAKTOR
ElviSS,лады,тогда сейчас кину.

Добавлено @ [mergetime]1456333349[/mergetime]
ВО! Кинул на яндекс. Нашёл как.
Сколько смог
Shurik
Закинул на телефон немного.
ElviSS
Всё дошло. всё в копилке.
YuLiKa
Блинь! Я уже ушла от евросети. Замтря в обед зайду на телепон кину
слесарь
Кинул на тело.
ElviSS
слесарь, все дошло.
YuLiKa
Перечислила на телефон. скажешь как дойдет а то волнуюся smile.gif

Вот за что заплатила? теперь никогда не увижу баннеры про до 18 в сутки!!! cray.gif
ElviSS
Цитата (YuLiKa @ Сегодня, 12:50)
скажешь как дойдет а то волнуюся

дошло, лежит в копилке. не волнуйся.. ) спасибо !
YuLiKa
flirt.gif yahoo.gif
ок. расслабилась smile.gif

Если не наберется сумма ты скажи!
саригор
Цитата (ElviSS @ Вчера, 13:52)
Мой мобильный, привязанный к кошельку яндекс - 8 903 402 13 89
это твой номер?
ElviSS
саригор, ну так там же написано - мой )
только номер не для звонков... симкарта с старом коммуникаторе, на котором и звук не работает.
когда то был рабочий номер. потом остался только для оплаты.. то за спутниковый интернет платил, то за кардшаринг.. потом и это не актуально стало.
ElviSS
Перевел деньги с мобильника на счет яндекса.
Редиски... 60 рублей содрали на проценты.
Большую часть суммы собрали рекордно. В марте я еще докину и отключим рекламу совсем. Думаю нет смысла делать это раньше, до 19-го у нас всё оплачено.
[attachmentid=1197]
ElviSS
Блинский яндекс.
Деньги на счету, вся сумма лежат, а перевести не могу. Они с меня паспортные данные требуют, которых у меня нет... Паспорт только 25-го получу.
Попросил админа под честное слово отключить рекламу, ранее оплаченный срок заканчивается завтра.. Надеюсь поверит.
[attachmentid=1220]
ElviSS
Тема рекламы закрыта. Администрация пошла навстречу, под мое честное слово.
Всем спасибо за помощь и поддержку )
PinceT
Прочитал, нехрена не понял, пришли яндек кошелек, я туда закину сколько надо.
ElviSS
PinceT, если коротко..
место на сервере для форума предоставлялось бесплатно, как и домен в зоне .ru
кризис... дабы как то облегчить содержание всего этого хозяйства, на всех форумах что тянут 2 сервера введена реклама. админы предложили оплатить отключение рекламы.
навсегда - всего 1000р.
мы тут посовещались и решили скинуться.
в принципе вся сумма уже на счете яндекса лежит. и реклама отключена навсегда, под мое слово, что получив паспорт (а без этих данных яндекс отказывается переводить) я все компенсирую.
спасибо за предложение, но мне чужих денег не надо ) все уже собрано.
возможно в дальнейшем понадобится на что-то, обещали какие то платные нужные и полезные плюшки для форумов.. то, что я реализовать никак не смогу. поэтому эту тему не закрываю, ели что - напишу тут.
PinceT
ElviSS,
Нормально завернул, чужих не надо, но все собрали. Туту пару Выводов напрашивается как то само.
ElviSS
PinceT, не понимай неправильно. не знаю, какие выводы ты сделал..
имел ввиду, что вся сумма уже лежит на счете.... её переведу за отключение рекламы администрации сервиса. и больше пока ни на что не нужно..
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.