Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Замки дверей
Vaz-Motors > Самара > Салон и кузов
Serg8417
Доброго времени суток Уважаемые форумчане! У меня появилась проблема, задняя правая дверь плохо стала открываться снаружи вследствии чего поломалась ручка. Решил поставить евро ручки но проблема осталась. Пробовал ставить замок с правой передней двери, но эффект такой же, замки промывал в бензине и смазал силиконом. Можем выйти из строя сам механизм??? Кстати я его тоже снимал промывал но видимых дефектов не обнаружил.
ElviSS
Цитата (Serg8417 @ Сегодня, 20:19)
Пробовал ставить замок с правой передней двери, но эффект такой же
то есть с другим замком результат прежний ?
тогда надо копать в другую сторону.... тяги смотреть..
Serg8417
Да с другим замком результат прежний. А может сам механизм навернулся???
ElviSS
Цитата (Serg8417 @ Сегодня, 20:45)
А может сам механизм навернулся???
на классике встречался с таким, что ломался механизм замка... а на самарах - ни разу не видел.
подождем Игоря, он у нас главный механик... и Серега помнится тоже собакина съел на замках )
ElviSS
Serg8417, сними обшивку и из салона за тягу попробуй открыть дверь. плоскогубцами зацепись и потяни.
если без клина срабатывает, то смотри длину тяги.
это мой совет... народ подтянется, может что то еще подскажут.
ElviSS
и два кина.


тоже может быть причина..
Serg8417
Спасибо за видео
Serg8417
Долго не заходил, т.к. не было времени. Но вот заскочил и хочу рассказать, в чем заключалась моя проблема с замками. Пришлось разобрать все конверты по кругу, снять механизмы, вымыть хорошо в бензине и обработать силиконом. ( правда правый задний механизм пришлось менять,он подклинивал) Тоже самое я сделал и с самими "шоколадками". Плюс ко всему убил около часа на регулировку дверей. Зато теперь песня, сутками не отходя двери бы открывал- закрывал)))))) Всем большое спасибо за советы!!!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.