Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Стробоскопы.
Vaz-Motors > Тюнинг
саригор
Заказал я с алиэкспресса вот такую хренотень
user posted image


просто что то захотелось

выписал желтого цвета,дабы не испытывать судьбу

дошло за 35 дней,упакованно в какую то хрень непонятную

user posted image

сами излучатели не большие

user posted image

размеры
user posted image


ширина 5см.

глубина с креплением 3см,без 1,5см.

высота 1,5см.

в комплекте 4 кабеля для панелек,скручены в две скрутки,в описании написанно что кабель длиной окола 3-х метров,нагло врут ,всего 2 метра.

при подключении к питанию ничего не происходит пока не нажмете какую нить кнопку из трех.после нажатия стробы работают пока не отключиш с переключателя,это минус.неудобно,придется в два движения включать и выключать,что нить придумаю в будущем.

итак включаем тумблер.

жмем кнопку А,стробы начинаю попеременно мигать,сначала одна пара три вспышки потом другая.

жмем кнопку В,попеременно начинают мигать по одному разу,сначала одна пара потом другая.

жмем кнопку С начинают просто мигать все четыре панельки.

видео работы



почему взял именно эти, там на али в большинстве своем такого типа стробы все на 8 вспышек,я искал на три.

ссылко на продавана

http://ru.aliexpress.com/item/3-Mode-Car-4...2263032818.html
любопытство не порок pod_stolom.gif что у нас тут внутри?
user posted image
я смотрю китаезы оставили место для более расширенных возможностей,ну ну,посмотрим чтоза транзюки у нас там стоят..buba.gif
саригор
Просто ахренеть,еще час назад цена была вдвое ниже...
слесарь
Цитата (саригор @ Сегодня, 18:58)
кабель длиной окола 3-х метров,нагло врут ,всего 2 метра.
Серёга, тебе лишний метр дали а ты еще и обижаешься? 2 провода(сам пишешь - двойной) по 2 метра получается ЧЕТЫРЕ!
Shurik
Серёг! Не буду обсуждать девайс - как-то я невижу от него полезности. Да и не модно оно нынче...
Скажу про Али-экспресс:
Пошарился я там, в тех разделах, что мне интересны - пришёл к выводу, что дорого там всё.
слесарь
Цитата (Shurik @ Сегодня, 21:23)
дорого там всё.
Многое бывает дешевше чем у нас в магазах, но ждать иной раз до трёх месяцев приходится.
саригор
Цитата (слесарь @ Сегодня, 20:54)
тебе лишний метр дали а ты еще и обижаешься?
слесарь,
Цитата (саригор @ Сегодня, 18:58)
написанно что кабель длиной окола 3-х метров


Добавлено @ [mergetime]1430161881[/mergetime]
Цитата (Shurik @ Сегодня, 21:23)
пришёл к выводу, что дорого там всё.

да нихрена Шурик,может у вас и дешевле а у нас всего того что я от туда тащил попросту нет,вот к примеру ленту светодиодную брал,у нас метр грубо говоря 100,а там 5 метров за окола 150 что ли,не помню.
Shurik
саригор,
Я ж говорю - пошарился в тех разделах, что интересны мне.
Рыболовный и инструментарий ))
слесарь
Цитата (саригор @ Сегодня, 22:08)
длиной около 3-х метров
На коробке к сварочному тоже было написано ; кабеля ПЯТЬ метров, в паспорте уточнили - сетевого 1,5 и сварочных концов 3,5 всего. И режь как удобнее. Китайцы они такие. Хорошо, что по жилам не посчитали. pod_stolom.gif

Добавлено @ [mergetime]1430162481[/mergetime]
Цитата (Shurik @ Сегодня, 22:14)
инструментарий
Инструмент там если и есть дешёвый, то одноразовый. Зять уже убедился.
Schulz
саригор, Прикольная фигня! smile.gif Особо когда на манер правительственных тачек мигает smile.gif
Цитата (саригор @ Вчера, 18:58)
просто что то захотелось
И правильно, ибо если только то что нужно да полезно брать, то и жить то как то скучно smile.gif Я вот тоже порой фигню какую нибуть возьму и пофиг всё, для чего я деньги то зарабатываю, что я себя даже порадовать не могу что ли? smile.gif Тут скажу анекдотом: Я взрослый состоявшийся мужчина, и мне просто необходима эта машина на пульте управления smile.gif Кстати, я такие вот штуки беру здесь: http://www.12v.ru/site.xp/ Я там в каталоге шарюсь, и идет до Москвы не долго, а порой просто к ним в Калугу приезжаю, и на выставочных стендах смотрю щупаю.., и девчонки там прикольные, красивые, жаль что их тоже, как детальки, щупать нельзя smile.gif
саригор
Цитата (Schulz @ Вчера, 21:31)
что я себя даже порадовать не могу что ли?
ага,так и есть,главное знать границу))
опять цена вдвое опустилась haha.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.