Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: После снятия и обратной установки панели проблемы
Vaz-Motors > Лада 110 > Электрика
оан
осле снятия и обратной установки панели на ваз 21103, никак не могу найти розетку ("мамка", подводящие провода белый и жёлтый с чёрной полосой) к которой подключается реостат (осле снятия и обратной установки панели на ваз 21103, никак не могу найти розетку ("мамка", подводящие провода белый и жёлтый с чёрной полосой) к которой подключается реостат (регулятор яркости подсветки). Собрал, вся электрика работает без проблем, но разумеется нет подсветки там везде, где она должна быть. По всей видимости, когда ставил панель обратно где-то придавил эту розетку к полу, т.к. осмотр всех жгутов результатов не дал. Повторного снятия панель уже не выдержит, поэтому хочу реостат подключить к определённым точкам проводки к тем, куда идут по схеме провода от этой запрятавшейся розетки.Будьте добры, подскажите, если я последовательно подключу реостат один его провод к контакту №8 колодки Ш2 на монтажном блоке, а второй провод к к белому проводу, идущему на лампочку подсветки прикуривателя-это будет нормально, ничего не замкнёт. Может есть другие варианты подключения. Подскажите. Спасибо.). Собрал, вся электрика работает без проблем, но разумеется нет подсветки там везде, где она должна быть. По всей видимости, когда ставил панель обратно где-то придавил эту розетку к полу, т.к. осмотр всех жгутов результатов не дал. Повторного снятия панель уже не выдержит, поэтому хочу реостат подключить к определённым точкам проводки к тем, куда идут по схеме провода от этой запрятавшейся розетки.Будьте добры, подскажите, если я последовательно подключу реостат один его провод к контакту №8 колодки Ш2 на монтажном блоке, а второй провод к к белому проводу, идущему на лампочку подсветки прикуривателя-это будет нормально, ничего не замкнёт. Может есть другие варианты подключения. Подскажите. Спасибо.
ЭЛЕКТРОШОК
Цитата (оан @ Вчера, 23:20)
подскажите, если я последовательно подключу реостат один его провод к контакту №8 колодки Ш2 на монтажном блоке, а второй провод к к белому проводу, идущему на лампочку подсветки прикуривателя-это будет нормально, ничего не замкнёт. Может есть другие варианты подключения. Подскажите. Спасибо.
Нормально будет ,ни чего не замкнёт .
оан
ЭЛЕКТРОШОК,
Спасибо за поддержку. Сегодня всё подсоединил (спаял), как и собирался, всё работает без замечаний. Спасибо.
ElviSS
оан, ЭЛЕКТРОШОК профи. если какие то проблемы или вопросы с автоэлектрикой - обращайтесь.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.