Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Бензин 92-95
Vaz-Motors > Горюче-смазочные материалы
слесарь
Пока лью 95.
TRAKTOR
Только 92.
Почему-то уже на 2 авто не заметна разница между 92 и 95.
Хотя сейчас у меня 11 и Е-3,но прёт на 92 также как и на 95,а жрёт меньше blink.gif
alex-carsfan
92й,разницы с 95м не ощутил,только греетсяя чуть больше на нем,хотя мож из за угла зажиги..
Швейк
95-й, на нем расход оказался меньше по городу по сравнению с 92-м.
Satch
BP 95й !
greenman13
Своего коня кормлю 92м. Считаю кощунством лить 95й, а тем более 98й )))
Вообще в разные машины лил разный бензин. Потому как, насколько я просвящен, камера сгорания расчитана на определённый бензин или на горючую смесь. Ну чё-та типа того....
Швейк
Цитата (Satch @ Фев 13 2013, 20:22)
BP 95й !

Я остерегаюсь бритишь петролеум лить... Сами заправки не нравятся, люди на на них дурные заезжают: машину у колонки бросят, а сами кофе с булочками идут трескать mad.gif
Да и у директора на Х5 клапана за год с нуля прогорели. Вскрытие показало, что виноват бензин г...нястый. Заправлялся только на ВР постоянно на одной заправке.
Satch
Цитата (Швейк @ Фев 14 2013, 12:13)
Я остерегаюсь бритишь петролеум лить... Сами заправки не нравятся, люди на на них дурные заезжают: машину у колонки бросят, а сами кофе с булочками идут трескать mad.gif
Да и у директора на Х5 клапана за год с нуля прогорели. Вскрытие показало, что виноват бензин г...нястый. Заправлялся только на ВР постоянно на одной заправке.

Заправки ничем не хуже Лукойл и ТНК. Я в своё время все три фирмы пробовал, на 99ке только Лукойл, на 12ке все три успел, на Гранте только BP.

Это не показатель, таких историй в инете думаю есть и про другие заправки, причём может конкретно какая-то плохая. Это как и про масла и т.п. говорят, а есть куча и других факторов.
Дмитрий
Аи92 кап-кап татнефть, 95 может на трассе пободрее, а так не замечал, чтоб. в городе почувствовать надо зажинание пораньше.
Практик
Уже почти три года лью 95 , сравнивал с 92, если прислушаться ухом и почувствовать ногой на газе, то разница всё-таки чувствуется, во всяком случае на инжекторе, где как раз прошивка под этот бензин. На 92 работает движёк шумнее, больше греется и тупит при разгоне. А с 95 -ласточка, рвущаяся ввысь. Только заправляюсь на одной проверенной колонке (максимум их у меня проверенных две), свечи в порядке. Но надо остерегаться колонок, где после проезда 100 км после заправки на них на свечах будет кирпичный налёт, признак очень большой концентрации ферроценов, поднимающих октановое число и вместе с тем - убивающих двигатель и свечи.
YuLiKa
92 на местной мелкой заправке, всегда на одной и той же.
иногда (где-то раз в год) с присадкой по чистке инжектора.
Рамиль Мубаракшин
Исключительно 92-й. Не жалею. У Лукойла крайне редко заправляюсь, отличный бензин, но дороговато у них.
Заправляюсь в сети заправок VV.
Schulz
Заливаю 92-ой. В основном на Гаспроме, нареканий нет машинка хорошо себя чувствует...
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.