Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: В России начали делать автомобиль Он-до
Vaz-Motors > Новости АвтоВАЗ. > Архив новостей.
greenman13
Сегодня на «АвтоВАЗе» состоится торжественная церемония запуска серийного производства седана Datsun on-DO. Этот автомобиль построен на платформе Lada Granta и с технической точки зрения не слишком сильно от нее отличается. Однако on-DO получит другой дизайн, по сравнению с Granta у него будет чуть больше багажник, и, что самое главное, этот автомобиль станут продавать через дилерскую сеть Datsun. Последняя сейчас как раз активно развивается на основе «ниссановских» сервисов – марка Datsun принадлежит именно Nissan.
http://auto.mail.ru/article/47247-v_rossii...k_datsun_on-do/
ElviSS
Цитата (greenman13 @ Сегодня, 20:03)
on-DO
какой то "гений" название выдумал.. у меня всвязи с ним стойкая ассоциация народного названия изделия №2.
и вообще.. а какой тогда смысл в "Гранте" ? по идее, снимать её с производства..
Shurik
А с правым рулём будут? biggrin.gif
Schulz
Я что то уже путаться начинаю, чего они выпускают и что будут выпускать... biggrin.gif
Да и с ElviSSом согласен, звучит как то не звучно для нашего слуха...
greenman13
Цитата (Shurik @ Июл 14 2014, 22:55)
А с правым рулём будут?  biggrin.gif

по середине. biggrin.gif

вот мы сидели с другом и рассуждали будет ли будущее у ондона или его ждёт судьба фиата альбы. по сути разница от гранты в названии.... dry.gif
Schulz
Да тут мне кажется делается ставка на людей которые считают что ездить на наших машинах неприлично. Я сам таких знаю, и вот пожалуйста: Гранта? Какая Лада Гранта? Это же Datsun on-DO! И все счастливы. biggrin.gif Блин глупость то какая, но видимо это работает...
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.