Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Выбор автомобильного компрессора.
Vaz-Motors > Шины и Диски
ElviSS
Пользуюсь таким
user posted image
"Тайфун" двухцилиндровый.
Дует до 10 кгс/см2. Производительность: 70 л/мин.
Очень быстро накачивает даже совсем лежачее колесо.
слесарь
У меня такой
user posted image
50 л/мин. Устроил по цене, брал за 300р в Леруа.
Shurik
Картинку своего компрессора не нашёл.
Очень похож на вот этот Торнадо
user posted image
Но контора Jericho General Trading.
На тот момент отзывы были вполне положительные.
12Атм. 72л/ч...
Манометр врал с самого начала.
Пока был новый дул зверски. Через год-полтора не очень интенсивной эксплуатации еле дует.
Сейчас пользую такой
user posted image
Покупать электрический уже опасаюсь.
Практик
Цитата (Shurik @ Фев 3 2014, 20:24)
....
Сейчас пользую такой
Покупать электрический уже опасаюсь....

Точно Shurik, в точку, лучше чем наш родной ножной, действительно нет. Я очень дотошный и принципиальный, все наверное заметили уже, так вот. Ножной наш насос очень хорош именно манометром, тот очень эталонно показывает. А вот практически все остальные манометры, неважно, отдельные или на электрических (китайских) насосах, показывают полную тувту. Вы не поверите, ноя я как-то сравнил показания нашего и других манометров, разница показаний была до 0,7 кгс/см кв. Поэтому у меня уже два проверенных и отградуированных по нашему ножному манометру манометров. А градуируются они просто, снимаем резиновую облицовку, потом стекло, затем откручиваем винты крепления шкалы, дальше в зависимости от механизма (обычно он с демпфером часового типа, то есть через шестерёнку) передвигаем шестерню на зуб или два в соответствующую сторону. А бывает, что докручивания одного из винтов крепления шкалы по сильнее всё нормализуется. Вот такая фишка. Не верите мне - возьмите ножной насос и сравните со своим любым китайским. На 100 % уверен - там манометр показывает температуру по больнице.
TRAKTOR
Сейчас пользуюую "Качок".
Вот такой:
user posted image
ВОТ
И не врёт совсем.
У меня советский тарированный манометр от деда достался.По нему всё чётко.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.