Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нива
Vaz-Motors > Обсуждение продукции АвтоВаз
greenman13
Воткнул сюда

Практик
Как ехать в лес по грибы на настоящие ухабы - так Нива, а как перед народом покрасоваться - так на кроссовере иноземном, который не очень то и любит эту грязь. Нива - форевер.
Schulz
Была в нас в семье Нива 213-я 98-го гв. Очень мне нравилась, очень желею что батя продал, ну а иначе Дастера не взял бы себе...
Shurik
Не знаю куда. Решил сюда вставить.
Во чего в Германии бывает :
Лада нива-кэмп.
user posted image
user posted image
user posted image
Цитата
В Германии можно встретить подготовленную Ниву для путешествий вдвоем – это внедорожник ЛАДА 4х4 в комплектации КЕМП (CAMP). ....
На крыше Нивы установлен багажник, на котором смонтирована специальная автомобильная палатка. Палатка в считанные минуты раскладывается прямо на багажнике, для доступа внутрь служит легкая лестница....
В салоне Нивы КЕМП демонтированы задние сиденья. Багажник отделен от пассажирского и водительского мест металлической сеткой. В багажном отделении автомобиля повышенной проходимости установлена компактная летняя кухня, оборудованная пластиковым баком для воды, краном, дополнительными емкостями и рабочей поверхностью....


Взято отсюда:
http://www.lada-niva.info/ru/komplektatsii...-niva/kemp.html
Практик
Красивые фотки! Хороша...
Schulz
Круто! Мне нравится smile.gif А особенно когда на мейле была статья про ниву что мол делают улучшают. И в коментах какашки посыпались, из серии да кому она нужна и всё такое... Создалось впечатление что все исключительно на майбахах или кукурузерах или там всяких ройс-ройсах ездят smile.gif
К слову о палатке сверху, странно, ведь по тех характеристикам на багажник можно не более 50-ти кг груза класть, а во мне 95 и в Персике 65 итого если мы будем в той палатке то это уже 160кг или там какая то основа специальная на ней? smile.gif
Igor
Цитата (Schulz @ Сегодня, 03:03)
не более 50-ти кг груза класть
Перевозить больше 50 нельзя, насчёт того сколько будет лежать неподвижно - ни слова в букварях не написано.
Shurik
И возможно, что связано это с безопасностью - при резком торможении и 50 кг удержать не просто. А так, если аккуратно - то мы и ванны чугунные возили и досок куба по два ))
Schulz
Igor,
Shurik,
А я был уверен что это как то связано с нагрузкой на стойки крыши... Просто как то давно в деревне мы столько всего нагрузили на 5-ку, что лобовое стекло треснуло, я то мелкий был и слышал разговоры о том что это от того что много нагрузили...
А так да, я тоже и ванны возил, и досок много, в кубах не знаю smile.gif
Самый интересный перевоз был на 200км утеплителя, он легкий совсем но объемный, по высоте было 1,5 машины, меня тогда ещё гайцы хотели оштрафовать, но отбрехался что веса нет, а про объем ничего не написанно, к тому же за габариты машины не выступало, а про высоту ничего не сказано smile.gif

Добавлено @ [mergetime]1438691823[/mergetime]
Правда я еле ехал чтобы не растерять всё это smile.gif
YuLiKa
учитывая состояние русского народа в походе... она не подойдет нам smile.gif

Добавлено @ [mergetime]1438772919[/mergetime]
эльбрус
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.