Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Недавно оказывается у андройда днюха была
Vaz-Motors > Компьютеры, Навигаторы, Регистраторы. И прочая электроника.
PinceT
http://android.mobile-review.com/articles/18694/
Для тех кто интересуется маленькая статейка ниочем.
ElviSS
Цитата (PinceT @ Сен 26 2013, 23:12)
Для тех кто интересуется маленькая статейка ниочем.

помню времена, когда только начинались разговоры о разработке этой оси.. тогда еще на пьедестале были аппараты с симбианом на борту. и читая о андроиде, казалось, что изобретается нечто непонятное..
PinceT
Да уж - у меня мыли были есть симбтан - нафига это кому нужно. А нет оказалось еще как.
Schulz
Друзья, у меня навигатор с андроид, по сути его можно использовать как планшет. Так вот что спросить то хотел:
У меня там есть как бы его память на 2 гига, из которой доступно 512мб. Потом есть встроенная sd-катра на 4 гига, (ну как я понимаю это) на которую можно переносить файлы и программы, например навител стоит у меня именно на ней. Но! В него можно ещё воткнуть, получается как бы внешнюю sd-карту на 32 гига, что я и сделал, но он отказывается устанавливать на её приложения, нет такой кнопки в меню. Она получается только для хранения информации, это я на форумах вычитал, сам ничего такого не пробовал ещё. Так вот, я вычитал что есть программы которые эти sd-карты как бы меняют местами для андроида, и тогда получается что у меня будет 32 гига доступно для приложений, а не 4-е как сейчас. Это же лучше, наверно, и кеш там ещё какой то есть, который как говорят если поставить какую нибуть игрушку будет место занимать... Для меня это пока трудно, ещё не разобрался как что работает... Да ещё, я боюсь, запороть навигатор какими нибуть своими неумелыми своими действиями - только купил жалко очень будет испортить biggrin.gif , то там пишут что стал глючить, или вообще перестал работать... Вот и спросить хочу, кто нибуть таким занимался? Что за программа? Как получилось, и нормально работает?
ElviSS
Schulz, основная проблема - получить root права.. то есть стать полным админом аппарата ) без этого, на сколько я помню, такие спецпрограммы по администрированю - не работают
Schulz
ElviSS, Да вот и да то... Я пока только начинаю во всем этом разбираться, да и то по остаточному принципу, когда время есть... Ну если что буду делиться опытом smile.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.