VAZ Motors Club

Уважаемый Автолюбитель ! Добро пожаловать на наш форум !

Если у Вас возникли вопросы на автомобильную тематику, или вы гуру авторемонта, хотите найти друзей или просто пообщаться – присоединяйтесь ! Мы не придерживаемся жестких правил, потому что еще не придумывали их: все наши форумчане – адекватные и вежливые люди. Единственное, с чем согласны все наши соклубники - не надо рекламы и хамства. Зарегистрировавшись, Вы станете полноправным участником клуба. Если у Вас уже есть логин и пароль, то Вам необходимо войти используя их.

С уважением, Администрация VAZ Motors Club.

Яндекс.Метрика

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Нет курению, проверяем насколько здоровый образ жизни

Курение
Курил, курю и курить буду, аминь [ 1 ]  [7.69%]
Теоретически хочу бросить [ 5 ]  [38.46%]
Курил много лет и бросил [ 4 ]  [30.77%]
Пытался бросить, но не получается [ 0 ]  [0.00%]
Пробовал давно. сейчас не курю [ 1 ]  [7.69%]
Никогда даже не пытался пробовать курить [ 2 ]  [15.38%]
Курю только не сигареты :) [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 
Практик Мужчина
Дата Ноя 29 2017, 13:32
Цитата

Откуда я знаю

Из: Новосибирск
Марка авто: ВАЗ 21911 (Были: ВАЗ 21074-30-11, ВАЗ 11173)

Ответить Автору

Статус: Member Offline

Цитата (Рамиль Мубаракшин @ Ноя 29 2017, 14:34)
Уже, наверное год, в попытках бросить, очень много размышляю над этим, осознаю не надобность этой привычки.
Ограничиваю себя в курении, поскольку растут два сына, и, не хочу, чтоб они подхватили эту дурную привычку.

Это да, верно. Тут кроме психологии нет никакой подоплёки, также, как с алкоголем. Если сам не захочешь, не бросишь. Сейчас у меня тесть, внимание: пьёт на протяжении 2,5 месяцев, как у него сердце выдерживает? И никто ему не поможет кроме самого себя, так как в больницу не забирают без согласия, а ему капельницу поставят, день отлежится и опять по новой в запой. Ужас. Но сознание должно прийти только к нему и только он сам когда решит -"Хватит", только тогда можно звонить в больницу и вытаскивать его с того света. Вот такие дела. Раз в полгода обязательно уходит в синюю яму на 3 недели, но в этот раз похоже точка невозврата.

--------------------
Ушёл на север, не ждите.
PMEmail Poster
Рамиль Мубаракшин Мужчина
Дата Ноя 29 2017, 13:56
Цитата

Активный пользователь

Из: 59 RUS, Чайковский
Марка авто: Ваз 2114

Ответить Автору

Цитата (Практик @ Ноя 29 2017, 14:32)
Это да, верно. Тут кроме психологии нет никакой подоплёки, также, как с алкоголем. Если сам не захочешь, не бросишь. Сейчас у меня тесть, внимание: пьёт на протяжении 2,5 месяцев, как у него сердце выдерживает? И никто ему не поможет кроме самого себя, так как в больницу не забирают без согласия, а ему капельницу поставят, день отлежится и опять по новой в запой. Ужас. Но сознание должно прийти только к нему и только он сам когда решит -"Хватит", только тогда можно звонить в больницу и вытаскивать его с того света. Вот такие дела. Раз в полгода обязательно уходит в синюю яму на 3 недели, но в этот раз похоже точка невозврата.

Да, жесть. Пить три недели, причем, наверное, пьет не просто пару-тройку бутылок пива, а, так сказать, прилично?

Нет, я конечно не ангел, но меру знать надо, непременно.
PMEmail PosterWWWICQ
Практик Мужчина
Дата Ноя 29 2017, 18:19
Цитата

Откуда я знаю

Из: Новосибирск
Марка авто: ВАЗ 21911 (Были: ВАЗ 21074-30-11, ВАЗ 11173)

Ответить Автору

Цитата (Рамиль Мубаракшин @ Ноя 29 2017, 17:56)
Да, жесть. Пить три недели, причем, наверное, пьет не просто пару-тройку бутылок пива, а, так сказать, прилично?

Нет, я конечно не ангел, но меру знать надо, непременно.

Это было обычно - три недели. Сейчас уже рекорд - 2,5 месяца. Тут после одного вечера "хорошего" весь день отсыхаешь, в чувство приходишь, а тут! А пьёт самогон натуральный. Вот так. Только сейчас на водку перешёл магазинную, потому что зелье кончилось с сырьём.
В день уходит бутылка примерно, может больше. я в шоке!

--------------------
Ушёл на север, не ждите.
PMEmail Poster
Рамиль Мубаракшин Мужчина
Дата Ноя 30 2017, 06:17
Цитата

Активный пользователь

Из: 59 RUS, Чайковский
Марка авто: Ваз 2114

Ответить Автору

Цитата (Практик @ Ноя 29 2017, 19:19)
Это было обычно - три недели. Сейчас уже рекорд - 2,5 месяца. Тут после одного вечера "хорошего" весь день отсыхаешь, в чувство приходишь, а тут! А пьёт самогон натуральный. Вот так. Только сейчас на водку перешёл магазинную, потому что зелье кончилось с сырьём.
В день уходит бутылка примерно, может больше. я в шоке!

Не завидую такому раскладу.
PMEmail PosterWWWICQ
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия