VAZ Motors Club

Уважаемый Автолюбитель ! Добро пожаловать на наш форум !

Если у Вас возникли вопросы на автомобильную тематику, или вы гуру авторемонта, хотите найти друзей или просто пообщаться – присоединяйтесь ! Мы не придерживаемся жестких правил, потому что еще не придумывали их: все наши форумчане – адекватные и вежливые люди. Единственное, с чем согласны все наши соклубники - не надо рекламы и хамства. Зарегистрировавшись, Вы станете полноправным участником клуба. Если у Вас уже есть логин и пароль, то Вам необходимо войти используя их.

С уважением, Администрация VAZ Motors Club.

Яндекс.Метрика

Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Поездки. Рыбалка. Охота. По грибы. :), Фото. И все на эту тему.
Shurik Мужчина
Отправлено: Июл 24 2018, 23:17
Цитата

Активный пользователь

Из: Россия
Марка авто: Крокодил 2131 + jeep cherokee KJ 2,8 CRD

Награды: 1

Ответить Автору

Статус: Member Offline

Съездил в Крым.
Что сказать... Дороги в целом хорошие, особенно платные. Гаишников почти нет, или занимаются своими прямыми обязанностями - разруливают движение. Есть места, где ремонты, строительство новых участков - направляют фуры в объезд.
Штрафы теперь камеры выписывают )). Камер много, хотя много мест, где обозначен фотофиниш, а по факту его нет. Не знаю... ни одного штрафа вроде не привёз.
Самое засадное место на М4 - деревня Лосево под Воронежом. Пробки тут бывают километров по 40, хотя я как-то более-менее удачно проскочил.
Мост. Мост пока бесплатный. Три ряда отбойников - на моей машине ни промеж них не посмотреть, ни через них не заглянуть)). Едешь как по обычной дороге.
Ну, видно, что где-то море рядом.
В самом Крыму дороги только строятся. Пока все едут по старой однополосной дороге, которая идёт к тому же по прибрежным посёлкам. Пешеходные переходы, светофоры... От Керчи до Феодосии пол-пути - это пробка. Стоял часов 5. После Феодосии дороги раходятся, кому куда. Я свернул на козью тропу в горах. Ездил по ней ещё при Украине, и асфальт тут с тех пор и не меняли. А мож ещё с СССР. Местами очень убито. Зато отбойники появились.
10 лет назад повороты кончались пропастью. Сейчас хоть жена не визжала))
Что ещё...
Переночевать в сарае на трассе дороже, чем прожить сутки с удобствами у моря.
Дешевле 3-х упаришься искать. (1800 я снимал номер в Крыму с кондеем, душем, туалетом, куском двора и своей кухней).
Цены на топливо самые дешёвые - Ростовская обл и Краснодарский край,
самые дорогие - Крым. Соляра в Крыму по 50.

А вобче Крым красивый.
user posted image user posted image user posted image
user posted image
user posted image user posted image
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
SS20 Мужчина
Отправлено: Июл 26 2018, 18:52
Цитата

Активный пользователь

Марка авто:

Ответить Автору

1800 это ты нашёл за такую сумму ?
PMEmail Poster
Shurik Мужчина
Отправлено: Июл 26 2018, 19:00
Цитата

Активный пользователь

Из: Россия
Марка авто: Крокодил 2131 + jeep cherokee KJ 2,8 CRD

Награды: 1

Ответить Автору

SS20,
Я так понял - это нормальная сумма для Крыма по нынешним временам. До моря метров 200. Можно было найти и за 1500, но подальше.
Или вобче за 1000, но без кондея и с удобствами во дворе.
Выбор огромен.
Может быть из-за того, что я езжу не в основные курортные центры.
От Судака до Алушты вдоль моря идёт горная тропа по побережью. И тут несколько небольших посёлков. Я люблю именно в этом районе останавливаться.
Тут свободные пляжи и нет шумных мероприятий.
Здесь почти нет тех, кто прилетел самолётом или приехал на поезде - далеко добираться.
И автомобилисты не все знают эти районы.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия