VAZ Motors Club

Уважаемый Автолюбитель ! Добро пожаловать на наш форум !

Если у Вас возникли вопросы на автомобильную тематику, или вы гуру авторемонта, хотите найти друзей или просто пообщаться – присоединяйтесь ! Мы не придерживаемся жестких правил, потому что еще не придумывали их: все наши форумчане – адекватные и вежливые люди. Единственное, с чем согласны все наши соклубники - не надо рекламы и хамства. Зарегистрировавшись, Вы станете полноправным участником клуба. Если у Вас уже есть логин и пароль, то Вам необходимо войти используя их.

С уважением, Администрация VAZ Motors Club.


Яндекс.Метрика

  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Не гаснут вкладки, которые смотрел
Практик Мужчина
Отправлено: Апр 23 2013, 05:21 AM
Цитата


Откуда я знаю
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Из: Новосибирск
Пользователь №: 17
Регистрация: 2-Февраля 13
Марка авто: Лада Веста GFL110 SE (Были:ВАЗ 21911, ВАЗ 21074-30-11, ВАЗ 11173)




Репутация: 31



Ответить Автору

Member Offline

И всё-таки, можно сделать так, чтобы просмотрел какую нибудь тему, и она после этого гасла. Я не всегда читаю всё, а читаю выборочно, но доканала меня эта ситуация, заходишь, смотришь, потом опять заходишь на эту тему и только после возврата после этих манипуляций в главное меню вроде как не подсвечивается, но далеко не всегда. На других форумах это как-то сделано. Посмотрел раз и всё погасло при выходе на главную ветку, а тут сложности - неудобно!!!


--------------------
Ушёл на север, не ждите.
PMEmail Poster
Top
ElviSS Мужчина
Отправлено: Апр 23 2013, 10:06 AM
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4565
Из: Ростовская обл.
Пользователь №: 1
Регистрация: 28-Января 13
Марка авто: Matiz




Репутация: 186



Ответить Автору

Member Offline

Практик, так работает движок форума.. минимум запросов.
то есть, после просмотра темы и выхода на главную, ничего дополнительно не отправляется, дабы сэкономить трафик и ускорить работу форума.
если повторно войти в тему, то сообщения в ней уже проиндексированы, как просмотренные..
это всё таки не IPB 3.**, тут просто нет многих возможностей, как на современных платных движках..
всё, что я могу сделать, это совсем отключить индикацию новых сообщений.. но станет, как сами понимаете, еще неудобней..
вопрос не закрываю. попытаюсь покопать информацию.. надежд мало, но может быть можно попытаться прилепить какую нибудь модификацию..


--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Top
Практик Мужчина
Отправлено: Апр 23 2013, 12:48 PM
Цитата


Откуда я знаю
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Из: Новосибирск
Пользователь №: 17
Регистрация: 2-Февраля 13
Марка авто: Лада Веста GFL110 SE (Были:ВАЗ 21911, ВАЗ 21074-30-11, ВАЗ 11173)




Репутация: 31



Ответить Автору

Member Offline

Цитата (ElviSS @ Апр 23 2013, 14:06)
Практик, так работает движок форума.. минимум запросов.
то есть, после просмотра темы и выхода на главную, ничего дополнительно не отправляется, дабы сэкономить трафик и ускорить работу форума.
если повторно войти в тему, то сообщения в ней уже проиндексированы, как просмотренные..
это всё таки не IPB 3.**, тут просто нет многих возможностей, как на современных платных движках..
всё, что я могу сделать, это совсем отключить индикацию новых сообщений.. но станет, как сами понимаете, еще неудобней..
вопрос не закрываю. попытаюсь покопать информацию.. надежд мало, но может быть можно попытаться прилепить какую нибудь модификацию..

Всё понял, извини пожалуйста, просто забыл, что всё дело в цене вопроса. thumbup.gif


--------------------
Ушёл на север, не ждите.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ОтветитьНовая темаСоздать опрос

 


Мобильная версия