VAZ Motors Club

Уважаемый Автолюбитель ! Добро пожаловать на наш форум !

Если у Вас возникли вопросы на автомобильную тематику, или вы гуру авторемонта, хотите найти друзей или просто пообщаться – присоединяйтесь ! Мы не придерживаемся жестких правил, потому что еще не придумывали их: все наши форумчане – адекватные и вежливые люди. Единственное, с чем согласны все наши соклубники - не надо рекламы и хамства. Зарегистрировавшись, Вы станете полноправным участником клуба. Если у Вас уже есть логин и пароль, то Вам необходимо войти используя их.

С уважением, Администрация VAZ Motors Club.


Яндекс.Метрика

  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> ВАЗ 2109 Green F1
Suicide Мужчина
Отправлено: Апр 5 2013, 06:05 AM
Цитата


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 39
Регистрация: 12-Марта 13
Марка авто: ВАЗ 21093




Репутация: 2



Ответить Автору

Member Offline

Пора бы уже и свою лепту внести))) Про свои старые машинки писать не буду, ибо уже все все знают, начну с чего-то новенького))

Недавеча как вчера мне отдали очередной тазик... ВАЗ 2109 1993 г.в. в зеленом металлике...
Отдали бесплатно, поэтому я не выбирал... (Тем кто еще не в курсе это уже 3-я моя девятка, еще одна серебристая стоит в гараже на ремонте и синяя в соседнем районе под сугробом, синяя также была отдана бесплатно)

Состояние тазика довольно неплохое, не гнилой, есть косяки по внешности, но это не особо важно... Ездит, правда надо настраивать зажигание и карб. Электровинт работает с кнопки.

Собсно в планах поставить зеркала F1 с серебристой машины (Серебристая делается для себя поэтому все лучшее достанется ей), тонированные стопаки и нижнюю губу на передний бампер опять же весь этот хлам переедет с серебристой. Запилим пружины чтоб легла на пол, наклеим кучу наклеек, затонируем, снимем задний дворник, ну и еще кучу всякой ерести которая должна присутствовать на иситинном паЦанском ведре... Еще подумываю глушак снять чтоб ревела как ведро)))
Сабик бы еще ей, но это слишком дорого для нее будет...

Вообщем машина будет представлять из себя примерно то что в свое время представляла из себя Шаха Чайная роза)))) crazy.gif

Фотки:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


--------------------
Слышишь кричат поезда под городской кипишь...
PMEmail Poster
Top
ElviSS Мужчина
Отправлено: Апр 5 2013, 06:12 AM
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 4565
Из: Ростовская обл.
Пользователь №: 1
Регистрация: 28-Января 13
Марка авто: Matiz




Репутация: 186



Ответить Автору

Member Offline

Цитата (Suicide @ Апр 5 2013, 10:05)
Вообщем машина будет представлять из себя примерно то что в свое время представляла из себя Шаха Чайная роза)))) crazy.gif

Продолжение темы на новом витке эволюции biggrin.gif
А что.. довольно приличный еще вид для 93 года выпуска..


--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Top
Suicide Мужчина
Отправлено: Апр 7 2013, 08:46 PM
Цитата


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 39
Регистрация: 12-Марта 13
Марка авто: ВАЗ 21093




Репутация: 2



Ответить Автору

Member Offline

Продвижения)))

Собсно сегодня решили заняться ведром... Поставили зеркала F1 и тонированные стопаки... Далее позвонил друг и попросил колеса с машины (У него резина так себе, а мне все равно на чем ездить, учитывая то что в свое время он абсолютно бесплатно отдал мне почти новую резину на 14-х штампах, я просто не мог ему отказать) ну и заоодно решил что пришло время махнуть пружины...

Все это дело решено было сделать на парковке у торгового центра, который недалеко от дома, ибо там уже асфальт, а не снег как во дворе...
Разобрали все это дело, старые пружины снялись относительно легко, даже не пришлось откручивать стойки снизу... И тут я решил померить насколько пружины меньше... как оказалось, другие пружины спилены всего на 2 витка... Такой расклад меня никак не устроил, я хотел что таз был вообще низким... Короче, спилил еще 1.5 витка... Собрали... И вот он, момент истины... Таз опускается с домкратов))) Моей радости не было предела)) Даже опущенный домкрат еле вышел из под машины))) Теперь у меня низкое ведро))) Счастлив был как ребенок)) Видимо потому что сотворил то что никогда не сделал бы с машиной которую бы делал для себя)))

Далее подключили задние колонки, наклеили на лоб наклейку ТопЛада (Лежала пачка наклеек у брата в машине), на заднее крыло прилепили котика, указывающего на колесо (Типо низкий таз) и на крышке багажника Пейнт-Маркером написали "Толстух не возим - Чертит резина!!!"...

Вприницпе вид у машины получился довольно неплохой! Сделано все, как говорится, "по-пацану"... Низкий таз радует глаз и все такое)))) crazy.gif

Чуть позже подъехал человек который горит желанием купить себе тазик, посмотрел на нее и внес 10 000 залог. Чуть позже отдаст еще 10 и заберет машину... Правда я еще сам наиграться не успел... Ну да ладно... Найдем что-нибудь еще...

Ну а пока машина у меня мы решили не терять времени и выехали прокатиться по ночному городу... Давненько мои машины не привлекали к себе такое внимание))) Едет довольно бодро, но просит регулировок ибо не держит ХХ и работает не ровно...

Фотки завтра ибо когда подвезли фотик было уже темно...


--------------------
Слышишь кричат поезда под городской кипишь...
PMEmail Poster
Top
Suicide Мужчина
Отправлено: Апр 8 2013, 06:49 AM
Цитата


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 39
Регистрация: 12-Марта 13
Марка авто: ВАЗ 21093




Репутация: 2



Ответить Автору

Member Offline

Фотки))) Вся грязная)) Ну и ладно)))

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


--------------------
Слышишь кричат поезда под городской кипишь...
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ОтветитьНовая темаСоздать опрос

 


Мобильная версия